25 листопада 2018 21:24
178

"Александрия" - "Динамо" 2:1. Ошибка Бойко оказалась фатальной

"Александрия" - "Динамо" 2:1.


"Александрия": 79. Панькив - 4. Бабогло, 5. Бондаренко, 15. Запорожан, 11. Цуриков - 27. Гречишкин, 44. Банада, 6. Ковалец, 23. Шастал, 94. Задерака - 18. Ситало

Запасные: 21. Рудык, 3. Микицей, 7. Протасов, 8. Довгий, 10. Устименко, 20. Пашаев, 98. Стецьков.


"Динамо": 71. Бойко, - 94. Кендзера, 44. Кадар, 5. Сидорчук, 16. Миколенко - 8. Шепелев, 10. Шапаренко, 29. Буяльский, 17. Сидклей, 15. Цыганков, - 7. Вербич

Запасные: 1. Бущан, 6. Че Че, 18. Андриевский, 21. Кравченко, 30. Шабанов, 43. Русин, 99. Дуэлунн


"Александрия" - "Динамо" Киев ON-LINE


Превью.


Сегодня в 16-м туре Премьер-лиги "Динамо" сыграет против "Александрии".


Матч для киевлян не будем простым. Во-первых, игроки не так давно приехали из своих сборных. Во-вторых, александрийцы идут на третьем месте в турнирной таблице и просто так дарить очки киевлянам не будут.


В то же время, победа позволит "Динамо" сократить отставание от "Шахтера", который сыграл вничью со "Львовом", до шести пунктов. Так что дополнительная мотивация "бело-синим" не понадобится.

В 15-м туре "Динамо" на своем поле минимально обыграло "Александрию". Три очка киевлянам принес точный удар Цыганкова на 68-й минуте.

Что до кадровых проблем команды Хацкевича, то сегодня из-за дисквалификации не сможет сыграть Морозюк. Травмирован Бурда. Зато вернулся в строй Беседин, принявший участие в спарринге с "Олимпиком" во время паузы, связанной с матчами сборной. Впрочем, по словам самого Артема, ему ещё нужно поберечь себя, поэтому появления форварда в основе ждать не стоит.


Ориентировочный состав "Динамо":

Бойко - Кендзера, Шабанов, Кадар, Миколенко - Шепелев, Буяльский, Цыганков, Сидклей, Шапаренко - Вербич


Главным арбитром матча назначен Игорь Пасхал.

Транслировать поединок будет канал "Футбол 1". "Динамомания" в 19:30 начнет текстовую онлайн-трансляцию матча.

аахахах я ору просто с буялським можно делать все что хочешь и єто факт который повлиял на исход матча !! Судейство на низком уровня , мяч уходит от АЛександрии , он показывает аут для Александрии!!!Шепелев провал сегоднешного вечера !!!
Здравствуй,третье место.Понятно,что на дистанции мы Александрию обойдем,но после 16 туров стыдно уступать команде по очкам и по игре,которая мечтает о таком запасе как у нас....
Сховати
Ширинкович, раз стыдно - болей за кротов. Но судя по твоим комментам ты уже давно этим занимаешься.
Сховати
juice, Парень,ты сайтом ошибся-тебе к Шурику надо бы..Там толпа "верующих",таких как и ты.А Для веры предпосылки нужны,а тут их и в помине нет.
Цікаво що навідбирали пара Шепєлєв-Буя?
Чому не випустили Дуелунда і Че Че?
Саша-терпим.
Примета с Столярчуком работает, очередное его комментирование - очередное поражение.
Шарану респект за игру и команду, лишь бы зимой их не растащили (и Цуриков и Шастал и Банада явно в поле зрения клубов куда богаче) , побольше бы такого сопротивления в УПЛ от других команд. Тот же Шепелев с Сидорчуком ситуацию, когда их прессингуют командно чуть ли не перед нашей штрафной, видят в паре матчей УПЛ с ШД и ЗЛ.
Чемпионство проиграно, это было понятно ещё летом, когда не сменили тренера и провалили селекцию. Что толку сейчас сетовать на эту игру.
Сховати
Умник, Еще у нас не первый раз примета - если кроты теряют очки, то и мы их теряем - частая тенденция
Сховати
Zeit, после сборных много ведущих команд теряет
а мы на третьем месте мои поздравления беларусу
ХАААААЦ!!! Наше - усё!
Запасаемся попкорном до весны... Когда будем праздновать малые бронзовые медали (за 4-е место).
Невже в Україні немає перспективного воротаря для ДК ??
Чесно кажучи Олександрія сьогодні заслужила цю перемогу. Хлопці віддавалися на повну. Все по ділу. Динамо легко не буде, про яке чемпіонство може бути мова. Тут ще "будувати і будувати")
Вечер испорчен, спасибо бля...