24 листопада 2018 20:15
4

"Не умеете работать – пакуйте чемоданы и валите в Россию". Смалийчук выступил за проверку комитета арбитров ФФУ

Вице-президент Карпат Олег Смалийчук резко высказался в адрес комитета арбитров ФФУ.


"Это моя инициатива, я не хочу жить в одной стране с коррупционерами и продажными судьями.


Ребята, не умеете честно работать – пакуйте чемоданы и валите в Россию или еще куда-то", – сказал Смалийчук для спецпроекта "Афера по-итальянски" ТК ZIK.


Вице-президент Карпат Олег Смалийчук выступил с инициативой провести проверку работы комитета арбитров ФФУ. Такую инициативу поддержали и другие клубы.


Главным результатом этой проверки должен стать отчет председателя комитета арбитров ФФУ Лучано Луче о проделанной работе.

Молодих суддів якраз готують з подачі ффу. Так що починати потрібно з павелка, кдк, суддів. Бо якщо суддя чесно судить, його або відправляють в першу лігу, або взагалі позбавляють суддівства на декілька матчів.
Тут не комитет нужно проверять, а все ФФУ. Рыба, как говорят с головы.
Как по мне нужно давать дорогу молодым,хватит уже этой ФуФлыжной старости гробить наш молодежный футбол,который рубят на корню. Ребята очнитесь у нас уже девушки судят мужчин на поле,"к девушкам не чего плохого нет" но это такой вид спорта,ты же девушку на поле не будешь посылать,но это чисто мое мнения!Какая бы не была ситуация,это"мать,жена,дочь,"Мы мужчины те кто с большой буквы "М" не когда себе такого не позволим.Но то что творилось вчера на изумрудном поле,хочется просто взять полено и переехать по лицу раз ты в упор не видешь что у тебя происходит перед носом.
Потихоньку начинает назревать что-то типа : - Говорят, царь-то не настоящий !(с).