24 листопада 2018 19:23

Дубль Митровича помог "Фулхэму" обыграть "Саутгемптон" и прервать девятиматчевую серию без побед

«Фулхэм» добился долгожданной победы в Премьер-лиге. В 13-м туре «дачники» на своем поле обыграли «Саутгемптон» (3:2), прервав безвыигрышную серию из 9 встреч подряд.

В составе победителей дубль оформил Александар Митрович. Еще один гол на счету Андре Шюррле. У гостей дубль в активе Стюарта Армстронга.

В другом матче «Эвертон» обыграл «Кардифф» (1:0). Единственный гол на 59-й минуте забил Гильфи Сигурдссон. А вот «Брайтон» и «Лестер» поделили очки. На 15-й минуте Гленн Мюррей вывел хозяев вперед, а Джейми Варди на 79-й минуте сравнял счет — 1:1. При этом гости с 28-й минуте играли вдесятером. За две желтые карточки был удален Джеймс Мэдисон.

АПЛ-2018/19. 13-й тур.
«Фулхэм» — «Саутгемптон» 3:2 (2:1)

Армстронг, 18 (0:1), Митрович, 33 (1:1), Шюррле, 43 (2:1), Армстронг, 53 (2:2), Митрович, 63 (3:2).

«Эвертон» — «Кардифф» 1:0 (0:0)