24 листопада 2018 19:22
18

"Трибуна": "Динамо" сделало предложение "Карпатам" о выкупе Шведа

По информации Tribuna.com, «Динамо» хочет в зимнее трансферное окно выкупить контракт форварда «Карпат» Марьяна Шведа.


Предложение уже поступило в офис «Карпат».


Ранее сам Швед сообщил, что его клаусула составляет 2 миллиона евро.


В нынешнем сезоне Марьян отыграл 15 матчей в премьер-лиге, забив 8 голов.

неплохой игрок ну куда ставить нам бы разобраться с русиным супрягой
Куда его ставить?
Может и правда мончи из ромы активно Витю ведет. Ченгизом ундером активно интересуются. Вот и замена. А швед хороший игрок.
хочу его в Динамо. надеюсь что у них все получиться.
Новина чудова. Нажаль не офіційна((((. Циганкова в європу, Шведа на фланг. Інакше когось із них угробим на лавці.
Вот я не люблю такие трансферы в ЧУ. Когда ослабляют клуб. Покупайте на выпуске контракты, молодежь, воспитывайте. А такие игроки пусть в европейские чемпионаты двигаются. И для них опыт и для сборной лучше будет. Накупят Супряг со Шведами и в дубле маринуют. Такие игроки должны играть и желательно в чемпионате конкурентно-способном.
Сховати
Супряга сыроват, в ю-21 пусть добирает, но в ЧУ хоть на 15 минут надо выпускть. Лобанвский так многих подводил под основу (Рац, Кузнецов, Яковенко, Яремчук - это так по быстрому).
Бля к нам все переходят. ))))))
Игрок талантливый
Может сыграть на фланге и в нападении
Молодой, амбициозный, дисциплинированный.


Но - этим всем параметрам соответствует и Дуэлун, и мы видим результат его адаптации великими тренерами только матчами за дубль (хотя за считанные минуты в первой команде усиливает игру). Так и Шведа могут загнобить без понятных причин
Хотелось бы видеть Шведа в Динамо. Как минимум, для ротации. Вербича и Цыганкова совсем загоняли. Вот и получится на смену Сидклей на левом, Швед на правом. Но Шведа можно ставить не только на правый фланг. Центрального напа он сыграет не хуже Беседина как минимум. Поэтому если цена вопроса 2 млн, то надо брать. Тем более и Швед, похоже, свои симпатии к Динамо не скрывает
Напрасно ви так. Динамо веде Мар'яна вже багато років. Він гравець надзвичайно універсальний і може заграти далеко не тільки на фланзі. А і в центрі нападу. Тому для ротації нам потрібен ще один гравець замість Морозюка у групу атаки. А те, що його можна забрати лише за 2 млн - супер новина. Тому треба підписувати.