24 листопада 2018 18:32

"Бавария" сыграла вничью с "Фортуной", ведя в счете в два мяча

«Бавария» не смогла выиграть в третьем матче подряд. В 12-м туре Бундеслиги мюнхенцы принимали «Фортуну» и довольствовались ничьей (3:3), хотя уже к 20-й минуте вели в счете — 2:0.

На 17-й минуте отличился Никлас Зюле, а на 20-й минуте забил Томас Мюллер. Гости отыграли один мяч под занавес первого тайма. Гол на счету Доди Лукебакио.

Во втором тайме «Бавария» усилиями Томаса Мюллера снова увеличила отрыв, но победный результат не удержала. На 77-й минуте Доди Лукебакио сократил отставание до минимума, а на 93-й минуте он же сравнял счет.

«Бавария» набрала 21 очко и занимает 5-е место в Бундеслиге. На счету «Фортуны» 9 очков и 17-я позиция.

Бундеслига-2018/19. 12-й тур.
«Бавария» — «Фортуна» 3:3 (2:1)

Голы
: Зюле, 17 (1:0), Мюллер, 20 (2:0), Лукебакио, 44 (2:1), Мюллер, 58 (3:1), Лукебакио, 77 (3:2), Лукебакио, 93 (3:3).