23 ноября 2018 21:23

Экс-администратор "Вереса": "Футболисты просят позвонить президенту и рассказать "о двух п**арасах"

Экс-администратор «Вереса» Богдан Говоровский на странице ровенцев в Facebook прокомментировал свое увольнение из клуба.


– Работа администратора – это все. Вся команда держалась на работе администратора. Это гостиницы, тренировочные поля, быть 24 часа в сутки с командой, организовывать поездки, отсылать разного рода письма. Я в «Верес» ушел, потому что думал, что там все серьезно будет, а оказалось, что не очень.


- ️Когда вы приехали в Ровно за документами, вы беседовали с Шандруком (г.т. «Вереса» – прим.) или с руководством?

– Нет, не было встречи с Шандруком. Спрятался где-то, боится со мной говорить. Никто там особо со мной не говорил. Была встреча с Балем только, передал ему весь инвентарь, экипировка. Никто причину увольнения не объяснил.


Я сам хотел уйти еще после игры с «Чайкой». Как можно шесть замен сделать? Я кричал им: «Что вы делаете?». А Шандрук меня вообще не слушал. Я после игры подошел к нему и сказал: «Почему я должен из-за твоих ошибок страдать? Я приехал сюда деньги зарабатывать. У меня есть семья, я работаю с командой 24 часа в сутки».


- ️Какие отношения у главного тренера с футболистами?

– Да никаких отношений. Он думал, что это он результат делает, а результат делали сами ребята. В Тернополе он вообще никакой ситуацией не владел, он что-то там кричал, а ребята свое играли. Все думали, что премию получат, а оказалось, что даже премии за матч с «Нивой» нет.


Ко мне люди звонят, футболисты звонят, говорят, чтобы я позвонил Хахлеву (президенту клуба – прим.) и рассказал «о двух п**арасах». Я говорю как есть, как мне говорят. А зачем мне Хахлеву звонить? Если бы Хахлеву было интересно, то он бы связался со мной, спросил.


Вова Гоменюк взял Шандрука на работу. Если действовать правильно, то Гоменюк ушел, то и ты с ним уходи. А не ты ли бежишь к президенту и «ср*ку лижешь»?


- Ситуация с Котляром. Он действительно нарушил спортивный режим?

– Я тогда был в Луцке, но мне Котляр говорил, что он был нормальный. Точно могу сказать лишь то, что Шандрук давно искал причину выгнать его из команды, потому что все Котляра в команде слушались, – сказал Говоровский.