22 листопада 2018 23:44
10

Источник: "Динамо" продолжает проявлять интерес к молодому румынскому нападающему

Киевское «Динамо» продолжает проявлять интерес к 20-летнему нападающему румынского клуба «Газ-Метан» Дариусу Олару, сообщает портал Digi Sport.


По информации портала, киевляне внимательно следят за прогрессом футболиста и могут в ближайшее время сделать предложение о его трансфере. Отметим, что в сентябре этот же источник сообщал, что переговоры между киевлянами и румынским клубом уже идут.


Олару является воспитанником «Газ-Метана», за который дебютировал еще в 2015 году. С тех пор он провел за клуб 79 матчей во всех турнирах и забил 5 голов. Также он может сыграть на левом фланге полузащиты и под нападающими.


Интерес к Олару проявляет и «Стяуа», с которой он даже подписал год назад предварительный контракт, но потом клуб отказался от этого перехода.

БАСКИНО http://bas-kino.net
HDREZKA http://hdrezka2.net
HDKINOTEATR http://hdkinoteatr2.net
HDSERIALS http://hdserials.net
Всё ясно написано: "киевляне внимательно следят за прогрессом футболиста и МОГУТ в ближайшее время сделать предложение".
А могут и не сделать :) Селекция много за кем следит, особенно это касается молодых игроков. А нам нужен готовый нападающий по приемлемой цене!
У нас у центрбека Бурды статистика лучше. Да и вообще..Судя по интервью Суркиса, даже покупку Супряги ИМС не рассматривает как решение покупки нападающего. Следовательно, можно предположить, два варианта- или это будет нападающий с хорошей статистикой,хотя бы на уровне польского чемпионата, или же покупки вообще не будет. Или же уж совсем крайний случай очень какой-то перспективный вариант. Вариант покупки напа Газ-Метана со статистикой 5 мячей за 79 матчей уж совсем бредовый
Если правда,то интересно кто таких "напов" рекомендует-Бессонов небось или Заваров?)
Крутий пацан. У нас таких нема. Попробуйте знайти хворварда, який за три роки забив аж 5 м'ячів. Мабуть візьме Золоту бутсу.
"провел за клуб 79 матчей во всех турнирах и забил 5 голов" Забивной! Брать однозначно!
в 79 матчах 5 мячей - и ЭТО НАПАДАЮЩИЙ ????? У нас в дубле таких десяток бегает.
Молодых у нас хватает. Нужен уже готовый матёрый и наглый забивала. Как в свое время Браун Идейе.
Сховати
SilvioDante, а то и пару таких, скорее всего...
Умниииик, внеси ясность