21 листопада 2018 21:39
23

Георгий ЦИТАИШВИЛИ: "Разговоры о моем возможном переходе в "Шахтер", "Зенит" или "Аякс" - не более чем слухи"

Полузащитник "Динамо" Георгий Цитаишвили прокомментировал подписания контракта с клубом на пять лет.


- Разговоры о моем возможном переходе в «Шахтер», «Зенит» или «Аякс» - не более чем слухи, не имеющие под собой никакого повода. Я ездил домой на несколько дней по семейным обстоятельствам, чтобы проведать дедушку. Как только вернулся в Киев, я сразу прибыл в клубный офис «Динамо» к Игорю Михайловичу Суркису, чтобы продлить контракт. Я очень ценю доверие президента и тренеров, счастлив быть частью этого великого клуба. Буду стараться и дальше усердно трудиться на футбольном поле, чтобы прогрессировать и приносить пользу киевскому «Динамо».

хорошая новость
надо активней парня привлекать к основе
А уже пацана как только не называли. Желтая пресса знает свое дело...
Новостью удовлетворён. И очень рад самому себе, что воздержался от эмоций по поводу "перехода к заклятым врагам".
Удачи тебе парень!
Отсутствие полной информации рождает домыслы)) Как эту ситуацию вижу я. Все следующее ИМХО. Парень ярко отпраздновал 18 лет. Что-то выложил, не контролируя себя, в соцсети. Отсюда и следующий шаг по удалению профилей. Далее подключился Бурбас и весь инфоштаб кротов. Посему исчезла его фамилия из заявки ДК. Хотя на офсайте ДК он никуда не исчезал. После чего появился болезненный вброс о переходе к кротам или бомжам. На этом фоне отец Жоры, как и всякий родитель, сделавший свою основную бизнес-инвестицию, на единственный свой актив -- ребенка (об этом говорит вся история переездов семьи в т.ч. в Барселону), решил половить рыбку в мутной воды ЗНАЧИТЕЛЬНОГО улучшения контракта своего чада. Скорее всего был найден компромисс т.к. подписан контракт на 5 лет. Happy End.
Сховати
devalko, согласен полностью. окончился контракт и решили немного улучшить свое финансовое положение. Только особняком стоит неявка в сборную. Хотя ето и било давлением на клуб. А далее папочка с помощью всяких бурбасов видал жареную новость и надавил на сурка.
Супер!
Вот и ладушки. Очень хочется посмотреть на него весной, но уже во взрослом футболе.
Не буду оригинален... Но есть подозрение, что его агент(отец) мутил воду для поднятия цены контракта... Не более того. И ИМС скорее всего, посоветовавшись пошел на некие поблажки и повышения... был торг. Для этого был создан антураж (соц сети), удаление же с сайта это законная формальность, так как он перерос школьный контракт, а нового нет, а значит играть не может, официально... То есть, есть мутные нюансы... Но я рад, что он подписал контракт. И да, все коменты с какашками, сотрите сами (я к авторам)... не стоит так, я выждал пару дней и не коментил....
сколько говна то вылили на пацана...
А вообще сегодня день перемог - красников и циташвили остаются, официально) Так что всех поздравляю с этими хорошими вестями и с днем достоинства.
Хотя может и не такая утка, просто так из всех соцсетей не удаляются и из заявки команды не исчезают. Видимо что-то было все же. Возможно убедили остаться, а может какая-то другая история, которую не захотели выносить на люди. В итоге вышло еще хуже со слухами.
Сховати
Дід Панас, а Вы проверили все соцсети Георгия или поверили на слово бурбасу?