18 листопада 2018 00:04
1

Месси и Погба поужинали у шеф-повара из мема. Он кормил их с ножа!

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси и полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба во время мини-отпуска отправились в Дубай, где заглянули в ресторан всемирно известного шеф-повара Нусрета Гекче.


Турецкий шеф, более известный как Salt Bae, устроил небольшое шоу: он размашисто порезал мясо, дал футболистам посолить его в своем фирменном стиле, а затем с кончика огромного ножа угостил каждого кусочком.


Нусрет Гекче вырос в бедной семье и с малых лет работал помощником мясника. Поездив по всему миру и набравшись опыта, он вернулся в Турцию, где в 2010 году открыл первый собственный ресторан. В 2014-м он запустил заведение в Дубае.


Всемирную известность Гекче приобрел в начале 2017 года, когда его видео в Инстаграме стали виральными. Ролики, на которых он разделывает мясо и по-особенному солит, набрали миллионы просмотров. Сам Salt Bae стал героем мема.



Купил на ярмарке бочковых огурцов - 40грн/кг, и грудинки копчёной за 130 грн/кг. Забежал в Биллу - купил хлеб Пушкаревский или как его там, правда корочка не воодушевляет.....Дома взял сало, обычное, и пустил на мясорубку...добавил красный/черный перец, чеснок, соль. Открыл помидоры консервированые "сливка" 2016 г . Налил.... Смотрю обзоры матчей, а это видео не о чём.