17 листопада 2018 18:13

Сербия обыграла Черногорию и практически гарантировала себе общую победу в группе С4

В ключевом поединке Лиги нации УЕФА сборная Сербии добилась домашней победы над гостями из Черногории.

Голы в исполнении Ляйича и Митровича до перерыва принесли сербам три очка – 2:1. Гол престижа в рядах черногорцев на свой счет записал Мугоша, отличившись в середине второго тайма.

Победив, сборная Сербии набрала 11 очков и практически обеспечила себе первое место в группе 4 дивизиона С Лиги наций УЕФА. В данный момент на втором месте в квартете идет команда Черногории, у которой 7 пунктов. Третье место занимает сборная Румынии (6 очков), четвертое – Литвы (0 баллов).

Команды Сербии и Черногории провели по 5 игр, румыны и литовцы – по четыре. В заключительном матче турнира сербы примут на своем поле записных аутсайдеров группы – литовцев.