17 листопада 2018 09:57
1

Полузащитник сборной Словакии: "Мы сделаем с Чехией то же самое, что и с Украиной"

Полузащитник сборной Словакии Роберт Мак верит в то, что его команда повторит удачный сценарий игры с Украиной и в Праге



После вчерашнего матча Лиги наций Словакия — Украина (4:1), свой комментарий sport.sk дал полузащитник хозяев поля и автор четвертого гола в ворота Дениса Бойко Роберт Мак.


«Я безумно счастлив, что удалось снова забить гол в составе сборной! У меня было несколько шансов огорчить соперника. Мы нуждались в столь уверенной победе над сильным соперником. Теперь Словакия чувствует себя отлично накануне решающего матча в Праге. Мы должны поехать туда и сделать с чехами то же, что и с украинцами. Мы отдадим все силы борьбе! Наши болельщики могут быть спокойны».


Турнирная таблица

#КомандаИВНПМО
1.УКРАИНА43015—59
2.Чехия31023—43
3.Словакия31025—43


Добавим, что заключительный матч Лиги наций в нашей группе Чехия — Словакия состоится 19 ноября в Праге. Именно там выяснится, кто из соперников опустится в турнире дивизионом ниже.

ой, бляяя...та если бы не этот бредовый эксперимент и нам нужна была бы тоже победа, то я уверен, что нихрена бы вы не сделали "такого" с украинцами...как много в футболе балаболов