16 листопада 2018 18:52
1

Дефо вручили орден Британской империи. Он посвятил награду 6-летнему болельщику "Сандерленда", умершему от рака

Нападающий «Борнмута» Джермейн Дефо награжден орденом Британской империи за деятельность благотворительного фонда футболиста, который помогает больным и бездомным детям Великобритании.


Дефо посвятил свою награду умершему от рака 6-летнему болельщику «Сандерленда» Брэдли Лоуэри.


«Я бы хотел посвятить этот удивительный день, эту награду моему маленькому другу Брэдли. Все знают, что у меня были особенные отношения с ним.


Никогда не ждешь такой награды, а эта история до сих пор причиняет мне боль. У меня остались хорошие воспоминания о Брэдли. Получая эту награду, я чувствую себя немного лучше», – сказал Дефо.

Извините, но "Орден Рыцаря Британской Империи" нельзя никому передавать! "Битлы" когда-то отказались и то, получали по одному через десяток лет, а Леннону - уже после...
Понимаю уважение к болельщикам, особенно к тем, для кого это - единственная радость в жизни.... Но высшие государственные награды НЕЛЬЗЯ разменивать на благотворительность!
(Точно так же, как нельзя дурному Президенту награждать Героев орденом за мужество ТРЕТЬЕЙ степени!!! Очевидно, они НЕДОСТАТОЧНО мужественно погибали ???)
Я не злой, просто... бывший, прошёл ДРА-86 и кое-что ещё вплоть до ЭРТРЯ-94.... Видел много незаслуженных наград и многих "необласканных" властями.
БОМЖЕЙ конечно жалко, но куда они тратят свои деньги? Хоть один их них попытался легализоваться и начать работать???
- - -
А для критиков, то и ДД№1 много лет помогаем и на АТО отдаём немало, но бродягам - никогда!