16 листопада 2018 17:10

Шесть голов и две красные карточки. Сборная Украины U-21 сыграла вничью с Грузией, Леднев и Русин забили по мячу

Подопечные Александра Головко в интереснейшем товарищеском поединке в Киеве расписали результативную ничью со сборной Грузии

Молодежная сборная Украины U-21 в упорном захватывающем поединке сыграла вничью 3:3 со своими грузинскими сверстниками.

В первой половине игры подопечные Александра Головко выглядели предпочтительнее своих соперников. К перерыву это вылилось в перевес в один мяч — 2:1. Отличились Русин и Леднев.

Когда же Янчак на 59-й минуте увеличил преимущество нашей команды, казалось, дело сделано. Однако через 10 минут автор третьего гола подвел своих партнеров. за грубую игру он получил прямую красную карточку.

Оставшись вдесятером, сине-желтые не удержали преимущество. Не помогло и удаление Арабидзе под занавес встречи. В результате, боевая ничья — 3:3.

Товарищеский матч.

Украина U-21 — Грузия U-21 — 3:3 (2:1)

Голы: Русин (7, с пенальти), Леднев (45+1), Янчак (59) — Лаквехелиани (35, 77), Лежава (85).

Украина U-21: Кожухарь, Быков, Петрусенко, Лунев (Вантух, 46), Леднев, Русин, Дубинчак, Смирный, Якимец (Вакула, 63), Топалов (Янчак, 46), Лебеденко.

Запасные: Кучеренко, Бабогло, Биленький, Шпирка.

Грузия U-21: Гугешашвили, Капианидзе, Лохошвили, Кобаури, Ардазишвили, Куция (Дзебниаури, 58), Силагадзе (Керелеишвили, 71), Арабидзе, Бугридзе (Лежава, 74), Арвеладзе (Кавтарадзе, 56), Лаквехелиани.

Запасные: Саникидзе, Бурджанадзе, Хогадзе, Шаликашвили.

Предупреждения: Вантух — Куция, Арабидзе, Ардазишвили.

Удаления: Янчак (70), Арабидзе (90+1).