16 листопада 2018 23:38
107

Словакия - Украина 4:1. Первое разгромное поражение Шевченко

Словакия - Украина 4:1


Словакия: 23. Дубравка - 2. Пекарик, 3. Шкртел, 14. Шкриньяр, 16. Ганцко - 6. Грегуш, 17. Хамшик, 19. Куцка, 10. Руснак, 20. Мак - 15. Зреляк
Запасные: 1. Козачик, 12. Родак, 4. Вавро, 5. Беро, 7. Вайсс, 8. Дуда, 9. Стох, 11. Немец, 13. Грошовски, 18. Сабо, 21. Дюриш


Украина: 1. Бойко - 21. Караваев, 5. Бурда, 4. Кривцов, 22. Матвиенко - 6. Степаненко, 8. Малиновский, 15. Цыганков, 10. Коноплянка, 17. Зинченко - 3. Борячук
Запасные: 12. Пятов, 23. Лунин, 2. Болбат, 7. Шапаренко, 9. Коваленко, 11. Петряк, 13. Швед, 14. Буяльский, 16. Миколенко, 19. Макаренко, 20. Пластун, 18. Яремчук


Словакия - Украина ON-LINE


Превью


Сегодня сборная Украины сыграет матч Лиги наций против Словакии.


После победы над чехами "желто-синие" обеспечили себе выход из группы с первого места, поэтому игра со словаками не имеет никакого турнирного значения.

В связи с этим Андрей Шевченко вызвал в сборную четырех новичков. Это Виталий Миколенко, Сергей Болбат, Марьян Швед и Андрей Борячук. Кроме Виталия вызов получили еще пять динамовцев - Денис Бойко, Никита Бурда, Николай Шапаренко, Виктор Цыганков и Виталий Буяльский.


Что касается кадровых потерь, то "желто-синие" не смогут рассчитывать на травмированных Богдана Бутко, Андрея Ярмоленко и Марлоса. Уже в расположении национальной команды получил повреждение Василий Кравец.


Ориентировочный состав сборной Украины:

Пятов - Караваев, Бурда, Кривцов, Матвиенко - Степаненко, Малиновский, Цыганков, Коноплянка, Зинченко - Яремчук


Матч обслужит бригада арбитров из Черногории во главе с Николой Дабановичем.

Показывать игру будет канал "Футбол 1". "Динамомания" будет вести текстовую онлайн-трансляцию встречи. Начало в 21:45.

Жуть...
Это не день Бойко. Поплыл. 0-2
А примета со Столярчуком продолжает работать - он стабильно приносит негативные эмоции.
Сховати
У "слабого" Бойко значит не его день, а Бурда "феерит", как всегда. Мне жаль людей, жизнь которых или их карьера зависит от таких как ты. Объективности ноль, только личные симпатии, при этом строишь из себя прагматика.
Сховати
Sanya, не защищая Умника, хочу отметить, что о проблемах Бурды в позиционной игре бьют в набат с самого начала его карьеры, никуда они не делись и скорее всего уже и не денуться, что касается Бойко - о его игровой эксцентричности также известно давно - он куражный кипер с посредственной голкиперской техникой. Так что да, сегодня не его день, в его лучшие дни он должен был завершить карьеру одного небезизвестного аргентинского форварда.
Сховати
Harris, у каждого игрока есть слабые места. Но этот человек в одном игроке видит только их, а в другом игроке их напрочь не видит. У каждого болельщика есть любимые, и не любимые футболисты и это нормально. Но этот гасподин апеллирует цифрами, что выглядит для многих правдоподобно, и это совершенно меняет дело.
Сховати
Sanya, слабые стороны обязаны нивелироваться сильными, иначе такой игрок называется слабым. Я уже приводил пример посредственного зональщика из нашей недавней истории - Хачериди. Да, ему требовалась подстраховка, но его можно было без страха выпустить под любого форварда соперника и практически забыть об очаге обострения с его стороны. Бурда же... Ну да, возможно он где-то может сыграть жёстко, где-то может выиграть единоборство или, персонально покусать форварда, но эти, относительно небольшие плюсы полностью разбиваются об глыбу неумения перекрывать зоны.

Опять же, Хачериди был не безгрешен, чего греха таить, но его проблемы даже близко не были такими глубокими и очевидными.
Sanya, о "слабом" Бойко это, конечно, феерично. В духе Стены Шурика и понимания футбола её обитателями. А кто там у нас лучший игрок за последние 2 года по Инстату, не он случайно? (Был такой материал на Трибуне, полюбопытствуйте)
Да, у него бывают такие провальные игры, чуть реже они бывают и у Пятова. Но бывают, когда он и вытаскивает все.
А вот и ещё один мячик от Зелика из зоны Бурды. И все ли сегодняшние мячи, кроме второго,вина Бойко? А что сегодня творила защита и отдельно Бурда?
Сховати
Шевченко меньше понимает в футболе чем ты? Выпустил бездаря при наличии вундеркиндов? Бурда - защитник сборной Украины, и защитник хороший, со своими плюсами и минусами. Играет сегодня слабо вся команда, так как всё уже решено в большей степени, но у тебя во всём виноват один и тот же.
Что теперь Смоловой напишет?
Вместо Змны пора уже Шапаренко выпускать,парень сейчас в фантастической форме,грех не воспользоваться,с креативом у нас беда.И пока писал рукожоп в своем репертуаре....
Сховати
Makelele, куда ? На левый край , расстановку видел ?
Сховати
Friday, Видел на картинке,в игре все бегают как курицы безголовые,я думаю в перерыве вернутся к старой схеме ибо по такой мгре мы и 5 и 6 получим.
коваленко полюбому выйдет во втором тайме квоту даунбасни отбегать, а там как повезет, может на пару минут выйдет шапаренко
Бойко... 2 гавы...
Словаки Шевы дом труба шатал! Выйми пару игроков и все развалилось как карточный домик.рановато стали диферамбы петь.
Беня норвежцам забил
Бурда "феерит" в плане позиционных ошибок, как всегда.
Да, это не против Арсенала с Черноморцем играть.
Сховати
Умник, Я сам тоже изначально не фанат Бурды,но стоит отметить ,что парень добавил.Безусловно,там еще работать и работать,но прогресс есть..уже один в один смотрится достойно,хотя с выбором позиции еще слабо у парня..
Сховати
Ширинкович, в физике добавил, не отрицаю. Отборы, борьба есть рост по сравнению с тем, когда только появился в основе. В мышлении у него уже потолок. Классический спорстмен- здоровья вагон, с остальным беда.
Сховати
Умник, Это игрок типа Михалика,думаю помните такого.
Ширинкович, вся соль в том, что чувство позиции - оно практически врождённое и выше какого-то уровня уже не подниматься, чувство мяча и поля оно либо есть либо его нет, к примеру Головко и Ващук, оба зонально работали мать-мать с самого начала.

Другой пример - Хачериди, у него изначально помимо антропометрии и умения персонально сжевать игрока уровня Ибрагимовича, были проблемы с зонами, где его в лучшие годы страховал более дисциплинированный Драгович.
гимн поют а игры нет,у зины скорости нет вообще коно как фраером был так и остался бойко есть бойко а кротовня без бразил играть не умеет
Эх, Бойко, Бойко...