15 листопада 2018 17:22
1

Александр АЛИЕВ: "2018-й год сборной Украины можно занести в актив"

КОМАНДА 1 в преддверии двух игр нашей национальной сборной против сборных Словакии в Лиге нацийи товарищеской встрече с Турцией, обратилась к бывшим игрокам сине-желтых с вопросом: «Насколько серьезными могут быть кадровые эксперименты Андрея Шевченко в этих играх?»


Александр АЛИЕВ, экс-полузащитник сборной Украины

«Конечно, кроме Андрея Шевченко точно никто не знает, сколько новичков из вызванных ребят может дебютировать в национальной сборной. Думаю, болельщикам будет интересно увидеть в действии этих ребят, чтобы оценить, за какие качества они получили приглашение в национальную сборную. У Шевченко квалифицированный тренерский штаб, они следят за всеми игроками, поэтому, если эти игроки получили вызов в сборную, значит, они его заслужили. Теперь посмотрим на них в игре за сборную.

Сборная Украины уже решила свои турнирные задачи в Лиге наций, поэтому нескольких новичков мы наверняка увидим, причем, мне кажется, уже в игре с командой Словакии.


На мой взгляд, 2018 год сборной можно занести в актив. Команда играет в современный футбол. Европейский взгляд. Думаю, не только мне, но и болельщикам понравилась игра сборной в Лиге наций. При этом команда показала не только хороший футбол, но и добилась результата».

Похоже, высокий интеллектуал Алиев, который, по собственному признанию, не прочитал за свою жизнь ни одной книги, становится одним из главных экспертов на сайте.