14 листопада 2018 22:12
1

Бывший вратарь "Спартака": "Рианчо присвоил себе заслуги, которых не было"

Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили считает, что исполнявший обязанности главного тренера «красно-белых» Рауль Рианчо себя перехваливает.


"Рианчо решил, что сумел за короткий период времени успокоить игроков, и вернуть их в привычный ритм работы? И все благодаря ему? Для того, чтобы делать такие заявления, нужно иметь или очень большой нахальство, или очень большую смелость – ведь человек берет на себя то, чего не совершал.


Рианчо всегда находился на вторых ролях в тренерских штабах разных клубов. Тут испанец вдруг стал главным, набрал всего одно очко в чемпионате, опустился на девятое место. И он говорит, что ему удалось стабилизировать команду и убрать негатив? Пропустили всех конкурентов вперед, скоро, не дай бог, вылетим еще…


Хорошо, что сейчас пришел Кононов, может, он как раз и стабилизирует коллектив. Я просто удивляюсь, откуда такие люди как Рианчо берутся и так смело заявляют, что они всё могут и всё делают. Если бы он сказал, что постарался сгладить ситуацию внутри раздевалки после ухода Карреры, я бы понял. Но брать присваивать себе заслуги, которых и не было – перебор."

Это ему не впервой ! )