14 листопада 2018 12:38
1

Виталий МИКОЛЕНКО: "Каждый из нас выйдет и будет биться за свою страну"

19-летний защитник киевского Динамо Виталий Миколенко на открытой тренировке сборной Украины на НСК Олимпийский рассказал о первых днях пребывания в национальной команде


— За прошедшую неделю я уже успел морально подготовить себя к дебюту в сборной Украины, — отметил Миколенко. – В команде приняли меня очень хорошо, вы же видели даже на видео, на котором мы пели песню с Марьяном Шведом. Была отличная атмосфера.


В последнее время Динамо выигрывает, так что у нас хорошее настроение и позитивные эмоции. По поводу позиции на поле с Андреем Николаевичем на эту тему мы еще не говорили, но думаю, что в самое ближайшее время такой разговор состоится.


Матч со сборной Словакии в Лиге наций турнирного значения иметь не будет, но для нас каждая игра в составе национальной команды важна. Каждый из нас выйдет, и будет биться за свою страну. Нет такого, что поединок не важен.


В квалификации к молодежному чемпионату Европы (U-21) Виталий Миколенко провел за сборную Украины 4 матча и заработал 1 предупреждение.

Почему-то именно в тебе не сомневаюсь. Это видно по матчам ДК, думаю также и будет в сборной. Но нельзя сказать об этом о всех из сборной. Без фамилий.