13 листопада 2018 22:25
5

Шовковский побывал на концерте ДахаБраха

Бывший голкипер "Динамо", а ныне ассистент главного тренера сборной Украины Александр Шовковский посетил концерт популярной украинской группы ДахаБраха.


ДахаБраха - группа, играющая в стиле этно-хаос, связанном с этнической музыкой разных народов.


В 2018 году, английский футболист Дэвид Бэкхем опубликовал рекламный ролик своего бренда House 99, в котором звучит композиция группы Sho Z-Pod Duba.


Отметим, что музыкальный вкус Шовковского резко контрастирует с вкусами большинства украинских футболистов.

Какая важная футбольная новость !
Сховати
А, что у Шовковского было на завтрак ?
Отличный музыкальный вкус. Уверен, что по уровню интеллекта и человеческих качеств Александр легко потянет тренерскую лямку
Сховати
Игорь, Хороший футболист и хороший/умный человек - не обязательно хороший тренер. Ребров старше Шовковского всего на полгода, тоже был великолепным (в свои лучшие годы) игроком, и выделялся из общей массы своими увлечениями (радиолюбитель-корртковолновик), знает английский и всё такое. И вот уже 4 года набивает себе тренерские шишки, и пока непонятно, получится ли из него действительно хороший тренер. Есть подозрение, что он слишком сложно устроен психологически, ввиду чего и потерял контакт с игроками и контроль над командой (вспомним его жалобы на "потерю мотивации" игроками и "я им говорю, а они меня не слушаются!"). Шовковскому уже 43, и тренерский опыт пока близок к нулю. Не поздновато ли начинать?
Сховати
G_N, Абсолютно не поздно. Как раз .