13 листопада 2018 18:45

Скандальный экс-арбитр из Франции: "Никто не говорит "нет" Златану, я был единственным"

Французский судья Тони Шапрон, который был вынужден завершить карьеру из-за скандального эпизода, в котором он ударил и удалил футболиста «Нанта», рассказал, как он относится к известному шведскому нападающему Златану Ибрагимовичу, ныне игроку «Лос-Анджелес Гэлакси», а ранее — «ПСЖ».


«После матча против «Лорьяна» (Златан оформил хет-трик в той игре и по традиции собирался забрать мяч, которым играли команды, домой) он подошел ко мне, щелкнул пальцами и сказал: «Мяч!» У меня четыре дочери и когда они просят о чем-то и не заканчивают свою фразу словом «спасибо», я даже не реагирую. Это вопрос воспитанности. Думаю, Ибрагимович таким образом проявил ко мне неуважение. Что-то не так с нашим обществом, если мы забываем о таких вещах, как «пожалуйста» и «спасибо».

Это было начало шоу имени Ибрагимовича, ведь никто не говорит «нет» Златану. Я был, пожалуй, единственным, кто сделал это.


Ибрагимович сильно раздражает, не только судей. Он всегда обвинял своих одноклубников, всегда пытался доставить неприятности соперникам. Сумасшедший парень, но, должен признать, фантастический игрок», — цитирует Шапрона The Sun.