12 листопада 2018 16:21

Вальверде: "Чемпионат в этом сезоне оказался очень конкурентоспособным"

Главный тренер каталонской «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал поражение «Бетису» (3:4) в матче испанской Примеры.

«Первый тайм мы не провели хорошо и просто не смогли потом вернуться к игре. Мы подошли к матчу в хорошем состоянии, но не сумели как следует его начать. Нам чего-то не хватало.

Во втором тайме мы повысили интенсивность, и нам удалось создать гораздо больше моментов, чем до этого.

Приятно идти на международный перерыв в качестве лидера чемпионата, но мы всегда ожидаем большего от нас самих. Лига в этом сезоне оказалась очень конкурентоспособной, и результат матча с «Бетисом» — это напоминание о том, как тяжело выиграть поединок», — цитирует Вальверде официальный сайт «Барселоны».