12 листопада 2018 00:39
2

Игуаин закатил истерику из-за судьи. Ситуацию не спас даже Роналду - сделал только хуже

Матч 12-го тура чемпионата Италии между «Миланом» и «Ювентусом» не обошелся без скандала. В концовке игры при счете 2:0 в пользу «Юве» нападающий «Милана» Гонсало Игуаин получил в одном эпизоде две желтые карточки и был удален с поля. Аргентинец был недоволен решением арбитра назначить штрафной

в пользу соперника и набросился на него с жесткой критикой, за что в итоге и получил красную.


Заработав удаление, Игуаин продолжил истерично спорить с арбитром. Успокоить Гонсало попытался нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду, но сделал только хуже — разгоряченный Игуаин завелся еще больше, начал толкать португальца и кричать на него. Покидая поле, футболист «Милана» с трудом сдерживал слезы.


В общении с журналистами после игры Роналду поддержал Игуаина и призвал не наказывать футболиста «Милана» строго. «В том эпизоде я сказал ему, что нужно успокоиться, так как есть риск получить серьезную дисквалификацию. Он был раздражен из-за того, что «Милан» проигрывал, и это понятно. Надеюсь, его накажут не слишком сурово», — цитирует Роналду Sky Sport Italia.


Игуаин играет за «Милан» на правах аренды, а его трансфер принадлежит «Ювентусу». В первом тайме отчетного матча Гонсало не реализовал пенальти при счете 1:0 в пользу «Юве».


После 12 туров «Ювентус» лидирует в Серии А, набрав 34 очка. «Милан» с 21 очком занимает 5-е место. Игуаин принял участие в 10 матчах и забил 5 голов. Из-за дисквалификация он будет вынужден пропустить как минимум одну игру — в следующем туре «Милан» ожидает гостевой матч против «Лацио».

роналду пытался успокоить...ну а что он ожидал, пипито из-за рона и ушел из юве...он на него еще больше и вызверился
Гармаш часом на матч не летал? может покусал его...