11 листопада 2018 23:36

"Милан" проиграл "Ювентусу". Игуаин не реализовал пенальти и заработал красную карточку

«Милан» потерпел поражение в матче 12-го тура итальянской Серии А. На стадионе «Сан-Сиро» россонери уступили «Ювентусу» (0:2). Гости забили по голу в каждом из таймов.

Уже на 8-й минуте Марио Манджукич после передачи Алекса Сандро вывел «Ювентус» вперед. «Милан» мог отыграться на 41-й минуте, но бывший нападающий «старой синьоры» Гонсало Игуаин не реализовал пенальти. Точку в матче на 81-й минуте поставил Криштиану Роналду.

«Милан» завершал встречу вдесятером. На 83-й минуте Гонсало Игуаин получил желтую карточку за грубую игру против Бенатиа, а после споров с арбитром получил второе предупреждение и был удален с поля.

«Ювентус» набрал 34 очка и закрепился на первом месте, в шести очках от идущего вторым «Наполи». «Милан» занимает 5-е место.