11 листопада 2018 22:42
2

Виктор ВАЦКО: "Шапаренко ухватился за свой шанс после дубля "Минаю" и сейчас набрал шедевральную форму"

Комментатор ТК "Футбол" Виктор Вацко в программе "Великий Футбол" оценил победу "Динамо" над "Ренном".


- У "Динамо" Гармаш не попал в заявку, а капитан команды Сидорчук остался в запасе. Нужно отметить эту тенденцию. Шапаренко сейчас почувствовал доверие и ухватился за свой шанс после того, как забил два мяча "Минаю". Потом он показал хорошую игру с "Шахтером". Он набрал шедевральную форму. Матч с "Астаной"? Нужно сыграть вничью и приехать домой без травм. Мне доставляет удовольствие то, какую форму набрали молодые украинцы "Динамо" - Бурда, Миколенко и Шапаренко. Бойко выручает и играет классно. Хотя, это еще не команда, которая готова к решению высоких задач в Лиге Европы.

Я уже было разочаровался в парне, то как он наплевательски играл за молодежку вообще печально становилось. Что-то изменилось, надеюсь в голове. По поводу шанса, так это скорее хац уцепился за свой шанс, меняя центр наконец-то. А отсюда и гармаш вне заявки и сидор на лавке и чече играющий и шанс тому же коле. А бойко - это бомба, которая вроде и тащит, но потом рванет в финале кубка или вначале важной дуэли плей офф.
Да,ей бы грамотного опытного тренера и отсеять шлак,что не уровня Динамо,всяких деревянных Сидоров,нервных Гармашей и прочих,у которых сосочки не торчат,тогда,глядишь и в ЛЧ могла б не потеряться!