11 листопада 2018 20:22
8

Игорь СУРКИС: "Шапаренко, Миколенко и Шепелев - будущее "Динамо"

Президент "Динамо" Игорь Суркис в эфире FootballHub рассказал о продлении контрактов с Николаем Шапаренко, Виталием Миколенко и Владимиром Шепелевым после матча с "Ренном".


- Мы планировали это сделать раньше, просто нужно было найти более подходящий момент. Не тогда, когда команда не в лучших кондициях. Считаю, что эти игроки - будущее "Динамо". Просто им нужно доверять. Я только хочу, чтобы они думали о футболе. Все остальное в жизни они успеют сделать. К сожалению, молодежь пропадает из-за того, что когда она играет, то думает, что уже не нужно совершенствоваться. А футбол не стоит на месте. Нужно всегда находится в тонусе.

Учитывая проваленный чемпионат, нужно наигрывать в ЧУкр НОВУЮ команду с Алибековым, Поповым, Цитаишвили, Смирным,Исаенко,Волошиным но без Морозюка, Сидорчука, Буяльского, Гармаша, Кадара. За год ребята заматереют, а самоотдача и желание у них на порядок выше, чем и этих "мастеров".
Кто-то из болельщиков Рена написал, что хотел бы увидеть Динамо на следующем этапе в матче с Челси или Арсеналом.
та да.. обыграли середняк ЧФ, и дубль Шахтера.. а гонору как будто обыграли какой нить Аякс, или там Севилью..
Как же рябит от Суркиса после нескольких удачных игр. И можно забыть о проваленных целях второй сезон подряд, Ренн с Мариком обыграли)

Уникальный человек. Не удивлюсь, если продлит ХАНа летом
Сховати
Вадим, +1000% про все це я також писав. А де він був після Карпат ,Львова? А зараз його дуже багато і контракт влітку може продлити. Мене цікавить , що змусить ІМСа відправити Хацкевича у відставку?
Сховати
Boyar, чекає поки СаШо ліцензію отримає.
Десь місяця два тому Суркіс пролонгував перспективних Сидорчука . гармаша , Морозюка . Хоча б молоді не скурвились як старші товариші по команді ...
Сховати
lazik, А не нужно просто на них надеяться как на последнюю в жизни молодежь для ДК!!! Нужно постоянно менять состав! Вот предложат за Циганкова 12-15 млн. и сразу отпускать, иначе он будет играть все хуже и хуже (Хотя сейчас он постоянно приносит пользу клубу). Ребята поиграли 2-3 сезона и отпускать! Тогда у нас в сборной будет не 2-3 человека которые играют в топ чемпионатах, а больше 11 и в состав будут попадать только лучшие. Самое главное это вознаграждать тех людей которые нашли Шапаренко, Миколенко возможно Алибекова и много еще кто на подходе.