10 листопада 2018 11:25
26

Ирина Морозюк рассказала, как дважды увеличивала грудь. В детстве у девушки были комплексы

Ирина Морозюк – одна из самых ярких и эпатажных жен украинских футболистов.


Тем не менее, у нее раньше тоже были комплексы.


Об этом Ирина рассказала в своем Instagram.

(Далее авторский текст)


Как все начиналось: В детском возрасте я была всегда самой маленькой среди всех моих сверстниц. Маленькая девочка с длиннющими темными волосами и глазами цвета виски. В старших классах, когда девочки становятся уже похожими на девушек, я отставала в этом.


Весом в 39 кг и ростом 150 см. Тогда у меня конечно присутствовали комплексы. Приходилось носить одежду, скрывающую отсутсвие всех выпуклостей на моем теле. Как же мне было стыдно одевать лифчик. Хотя бы для того, чтобы перестать сидеть в пуховике в классе. Очень отчётливо помню тот день, когда я набралась смелости его одеть. Максимально я чувствовала себя неудобно и сковано. Мне казалась, что все будут орать с меня, типа: Зачем ты его надела?? Не гони… Но все прошло не плохо.


Спустя время, когда я поняла, что это мне абсолютно не мешает быть привлекательной для парней и т.д, все конечно изменилось. Я стала в себе уверенная и маленькая грудь никак не влияла на мою жизнь в дальнейшем. Но конечно, каждая девушка хочет быть самой красивой, и не отказалась бы от красивой пышной груди.


Потом я познакомилась с моим будущим мужем, мы разговорились на тему увеличения груди и от него поступило предложение о пластике: «любимая, у тебя очень красивая, маленькая грудь, но если ты хочешь больше, то я не против». И через месяц я уже была с красивым 2-м размером.


Во время беременности, после кормления и из-за неправильного ухода (не носила белье, пользовалась молокоотсосом), качество моей груди немного ухудшилось. Она стала более мягкой и сосочки обиделись и начали смотреть вниз. Хоть муж и подруги говорили, что все красиво, что я себе придумала, но меня это не остановило. Почти 3 года я решалась на повторную пластику, так как очень боялась наркоза. Я поняла, что мне надо идти на консультацию, а там будет видно!


Под одним наркозом была выполнена репротезирование груди и септоринопластика. Операция длилась около 2 часов. Прошла просто шикарно. От наркоза отошла очень легко. Легкая сонливость и все.


На следующий день, я была уже дома. В сравнении с носом, грудь вообще не беспокоила.


В этот раз мне поставили имплантанты motiva 450 мл, круглой формы. Размер груди получился 3,5 может чуть больше. Все зажило очень быстро, через неделю мне уже сняли швы и через месяц я уже сняла компрессионное белье. В общем сказать, что я довольна - это ничего не сказать.

О-как!Прозрел!Надо лучше за телом следить своим,слушать его,смотреть и нюхать!Думаю вот-"Почему сегодня ни хрена делать не хочется,не получается и не можется?-У каждого могут сосочки обидеться))))))))))
Хорошо, что Ирина не жена Хацкевича, а то тут такое бы было...
боже) сколько нытиков) а мне вот интересно про сиськи почитать)
в предыдущем посте про Иришку уже писал причину этих новостей, повторятся не буду) просто понаблюдаю)))
Молодец. Честно, без всех этих вы@бонов типа "сама выросла". Хочет? Может? Пусть делает.
теперь еще услышать жен сидора гармаша и все будет ясно ,буяльская уже пишет ,на хер они нужны
Главное, чтобы у коли ничего не загрустило и не обиделось)
Всем спасибо за коменты! Сделали мне вечер)
А вот с "обиженных сосочков" прошу поподробнее... Нужно полностью раскрыть тему сисек.Вот мы удивляемся почему успехи Коли "рваной бутсы", "ширинки на коленях" на поле резко упали, а он деградирует с каждой игрой.
А ведь все просто, по видимому его также мучала проблема "обиженных сосочков". ГТ Хацкевич был не в теме, а поэтому делал регулярные ошибки
выпуская, бородатого любимчика на поле. Вместо Коли заиграли молодые парни, которые еще не обременены такими проблемами, вот и успехи пришли.
Так что нужно поблагодарить сайт за раскрытие таких проблем и понимание истинных причин почему Динамо стало играть лучше и успешнее.
Для тих хто не розуміє, чому подібні новини попадають на сайт.
Новина ""Динамо" возглавило рейтинг Лиги Европы: цифровые доказательства" - коментарів 0.
Новина "Ірина збільшила собі груди" - коментарів 15.



Может у Коли ,тоже,в игре с Шахтером,сосочки загрустили)))
Да харе уже ныть. В заголовке все написано и было понятно что статья про сиськи ириши)) Сами же зашли сюда, никто силой не гнал, или что вы тут хотели увидеть? Дня динамомании нормально постить статьи про всяких жен буяльских, морозюков и прочих, причем за один день.
Сховати
Дід Панас, Сплошной силикон сиськами уже сложно назвать)