10 листопада 2018 00:03

"Реал Сосьедад" одержал волевую победу над "Леванте", забив трижды за 11 минут

В Валенсии завершился матч 12-го тура чемпионата Испании, в котором местный «Леванте» принимал на своем поле «Реал Сосьедад» и потерпел поражение. Встреча, прошедшая на стадионе «Сьютат де Валенсия», завершилась победой гостей со счетом 3:1.

«Леванте» удалось забить быстрый мяч и повести в счете: уже на 4-й минуте свою команду вперед вывел Чема. Счет 1:0 сохранялся до 73-й минуты, после чего Тео Эрнандес восстановил равенство на табло. На 77-й и 83-й минутах «Реал Сосьедад» забил еще дважды — отличились Хуанми и Микель Ойарсабаль. Команда из Сан-Себастьяна одержала волевую победу.

Победа позволила «Реалу Сосьедад» выйти на 9-е место в турнирной таблице, у команды 16 набранных очков. «Леванте» с 17 пунктами остался на 7-й позиции.