9 листопада 2018 15:22

Грохот в Брюсселе: футболисты сборной Украины сыграют друг против друга

Перед тем, как прибыть в расположение нашей национальной команды, легионеры сборной Андрея Шевченко и те, кто на наш взгляд, вскоре ими могут стать, окунутся в свои клубные дела, пишет zbirna.com.


Суббота, 10 ноября

Учитывая еврокубковый мид-уик, суббота для наших парней оттуда будет скудной.

В чемпионате Турции Кайсериспор Александра Кучера и Артема Кравца ждет домашнее испытание Галатасараем (18.00).

В испанской Сегунде «Луго» Василия Кравца примет Алькоркон (19.00), а в Примере Леганес Андрея Лунина сгоняет в гости к Жироне (21.45).

В 14-м туре венгерского чемпионата Ференцварош Сергея Реброва и Ивана Петряка отправится в Сомбатхей на свидание с местным Халадашем (20.30).

Воскресенье, 11 ноября

Повеселее и насыщеннее обещает быть воскресенье. Для разогрева в чемпионате Греции АЕК Дмитрия Чигринского примет Атромитос (15.00). А потом бахнет дерби футболистов сборной Украины в Бельгии! Андерлехт Евгения Макаренко на своем поле сыграет с Гентом Романа Яремчука и Игоря Пластуна.

Затем, в 17.15, мы снова можем вернуться в Герцию и понаблюдать за домашним матчем ПАОКа Евгения Хачериди и Евгения Шахова с Панетоликосом.

В чемпионате Турции Антальяспор примет Акхисар Евгения Селезнева (18.00), а в Англии громыхнет манчестерское дерби! Сити Александра Зинченко ждет гостей из Юнайтед (18.30).

Надеемся, снова увидеть на поле в составе Шальке Евгения Коноплянку. Его команда в 11-м туре играет на выезде с Айнтрахтом (19.00).

В Турции Бешикташ в Стамбуле примет Сивасспор Сергея Рыбалки (19.30). А в чемпионате Бельгии Мускрон — Генк Руслана Малиновского (21.00).