8 листопада 2018 17:23
3

Йожеф САБО: "Динамо" необходима критика"

Йожеф Йожефович Сабо, залуженный тренер Украины, заслуженный мастер спорта, футбольный эксперт телеканалов "Футбол 1,2" дал свой прогноз на матч Лиги Европы УЕФА "Динамо" - "Ренн".


- "Динамо" в УПЛ не показывает стабильность, уверенность игроков, что можно объяснить омоложением команды, ротацией и поиском оптимального состава, отсутствием линии нападения. Но эти проблемы по ходу чемпионата и еврокубков решить очень трудно. Поэтому Александру Хацкевичу и его штабу нужно полагаться всецело на имеющиеся ресурсы. Да, критика необходима, но в то же время важно помнить, что почти все команды испытывали спад, а на создание новой команды требуется время и зачастую немалые денежные ресурсы для приобретения игроков. Недавно "Динамо" показало приличную игру в матче с "Шахтером".


Хотя киевляне и проиграли, продемонстрировали мастерство, умение атаковать даже без нападающих, командную сыгранность. "Ренн", по моему мнению, середнячок европейского футбола. В этой команде есть игроки приличного уровня мастерства, наблюдается командная дисциплина. Но я уверен, что наши ребята преодолеют этот барьер, выиграют и продолжат борьбу за выход из группы.

АХАХАХ! Динамо оставьте в покое!
Давайте лучше поговорим как вчера WЛЮХУтерочку раком отгатили!!!
критика нужна конечно ,но то что исполняют на клубном телеканале ржавых это не критика а гонево
Риторика ленты охренительная
-Кротов нельзя сейчас критиковать
-Динамо необходима критика
Клоуны