8 листопада 2018 01:16
4

0:6 – второй худший результат в еврокубковой истории "Шахтера"

Проиграв в Манчестере 0:6, "Шахтер" показал второй худший еврокубковый результат в своей истории. С более крупным счетом "горняки" проигрывали на международной арене лишь однажды – в марте 2015-го года в матче 1/8-й финала Лиги чемпионов на поле "Баварии". Тогда дончане провалились 0:7, а Мирча Луческу, к слову, сетовал на арбитра, который уже на 3-й минуте удалил Александра Кучера и назначил пенальти в ворота "Шахтера".


Отметим также, что это самое крупное поражение "Шахтера" от английских соперников. Ранее наибольшей разницей в счете между "горняками" и англичанами были четыре мяча (победа "Арсенала" 5:1).


"Шахтер" еще никогда не выигрывал на английской земле. В восьми сыгранных поединках была только одна ничья и семь поражений.

Це сьогоднішній рівень шахтьора. Але павлік допоможу йому впасти ще нижче (хоча куди нижче). Я думаю, що Арсенал-Київ стільки б не пустив.
Как я понимаю, представительство шахты в СбУ должно сократиться. Ляпов, Рак_кицьки, Степа, Кривой_цов - на выход. Матвиенко еще куда ни шло. Зинченко - супер.
Ми того варті!
Какая боль, какая боль Манчестер Сити - Шахтер шесть ноль)))