8 листопада 2018 00:15
13

Сергей МОРОЗОВ: "Существенным ударом стал придуманный пенальти в ворота "Шахтера"

Эксперт Сергей Морозов в эфире канала "Футбол 2" прокомментировал поражение "Шахтера" от "Манчестер Сити" со счетом 0:6.


- Я думаю, что была разница не только между двумя командами, но и разница между двумя чемпионатами. АПЛ и наша Премьер-лига абсолютно разные. У "Сити" собраны ведущие игроки со всего мира. Это клубная сборная мира. У нас же таких возможностей нет. Но сегодня разница не в счете 6:0. Это не разница в классе команд, а разница в подходе к матчу. Существенным ударом стал придуманный пенальти в ворота "Шахтера". Это безусловная ошибка арбитра. После этого горняки опустили руки и пропустили еще. Команда не имеет права опускать руки в таком матче, если хочет выглядеть достойно.


В "Шахтере" только один игрок отбирал мяч - Степаненко. С равными соперниками горняки могут атаковать, а с сильными нет. "Шахтер" поставили в такую ситуацию, в которой его заставили обороняться. А он это делать не умеет. Даже если бы в Харькове играли Марлос и Тайсон, "Шахтер" все равно проиграл бы. Это команды с разных планет. Что мог бы сделать один Тайсон против 11-ти Тайсонов.

Суркис купил Кашшаи.А почему Степке не дали карточку?
С равными соперниками горняки могут атаковать - при допомозі суддів. Винен Суркіс.
Ну смешной он, жалкий, подлый. Но зачем на него реагировать?
Я так понимаю, что и тут Суркисы "все купили".
Иван,я Вас понимаю, меня это тоже злит и раздражает.Я с небольшого села в Луганской области,смотрю через интернет,качество просмотра не очень к сожалению.
Клоун ОтМорозофф!!! Сос@ть су...и!!!
Спеціально, після феноменального матчу кротів не став вимикати Анал-2, мав ще одне задоволення, дивитися на міну морозова :)
Ага, так и было. Если у кротов в природе есть яйца, то это был существенный удар по яйцам, от которого у них опустились лапы.
После такого ДК сегодня полюбасу выиграет. Чем больше влетают кроты в ЛЧ, тем лучше результат ДК в ЛЕ.
А судья ведь венгр!
Если опускать руки даже при 2-0, тогда зачем вообще ехали??? Не поехали - тех.поражение 3-0 и всё!