7 листопада 2018 11:37
10

СИДКЛЕЙ: "Уже могу поговорить с другими игроками "Динамо". Стараюсь приспосабливаться так быстро, как только могу"

Защитник "Динамо" Сидклей рассказал о своем уходе из "Коринтианс" и адаптации в Украине.

"Коринтианс"? У меня там много друзей. Я благодарен им за то, что в свое время они тепло приняли меня в команде. В этом клубе я испытал замечательные эмоции".

"Мой переход в "Динамо" произошел очень быстро. Я предупреждал, что в один прекрасный день это может случиться. Понимаю, что это сложно для болельщиков, но никто не хочет оставлять после себя какой-то негатив, покидая клуб. Ведь всегда можно вернуться".

"Что касается моей адаптации в Украине, то я стараюсь приспосабливаться так быстро, как только могу. Уже могу поговорить с другими игроками "Динамо", - приводит слова бразильца esporte.uol.com.br.

Видно, як кажуть, навіть не озброєним оком, високий рівень майстерності. На полі створює враження впевненості в собі, знає, що робить, технічний і, головне, має бачення, мислить не стандартно. ІМХО. Є потенціал, і я радий, що він в команді.
При первой его игре за молодежку, когда он был ещё "толстопузом", я написал здесь, что он профессор! Сидклей не просто техничный, как многие бразильцы, он ментально высокого уровня футболист.
Успеха тебе Сиди! удачи в предстоящем матче!
Удачи нашим бразилам.
По габаритам сразу напомнил Диого Ринкона. Все мы помним как круто он играл. Надеюсь Сиди будет не хуже
Как-то уже выразился на Динамомании, глоток свежего воздуха в команде.
Сховати
Как кто-то*
Одна з небагатьох світлих плям в нашій команді. Думаю скоро і Че Че почне грати.
Сховати
Dellmar, у Че-Че Гармаш наставник.
удачи и в основу