6 листопада 2018 22:49
6

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Матч с Турцией состоится в Анталье"

Наставник сборной Украины Андрей Шевченко подтвердил: контрольный матч Украина — Турция перенесен из Днепра в Анталью.

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко подтвердил информацию, согласно которой контрольный матч нашей команды с Турцией перенесен в Анталью. «Да, эта игра действительно состоится в этом турецком городе», — сказал наставник сине-желтых в разговоре с журналистом нашего сайта.


Турки приедут с ответным визитом?


Напомним, что матч Турция — Украина, запланированный на 20 ноября, изначально должен был состояться в Днепре, но представители команды соперника настояли на том, чтобы он прошел в лучших погодных условиях. Можно предположить, что турки, нарушив определенные контрактные обязательства, вынуждены будут заплатить нам определенную неустойку, хотя официальной информации по этому поводу нет. Известно лишь, что команда Мирчи Луческу готова прилететь в Украину на ответный спарринг в 2019 году. Самое главное, что игра все-таки состоится, ведь на предстоящий сбор в национальную команду вызвано много молодых футболистов, и их возможности можно будет проверить во встрече с крепким соперником.


Евгений ГРЕСЬ

"Можно предположить, что турки, нарушив определенные контрактные обязательства, вынуждены будут заплатить нам определенную неустойку, хотя официальной информации по этому поводу нет."
==================================================================
Андруша, никто тут даже не сомневается, что турки платят! И раз нет "официальной информации", то разойдётся бабло по карманам ФФУ-шной кодлы. Да и блядей своих лишний раз на море скатают.
Цыган по старой дружбе братву из ФФУ попросил
Как так!? Украинский болельщик должен смотреть на свою сборную только по телевизору!
Мля, "...как вы яхту назовёте, так она и поплывёт!". Мы имеем голос, мнение, яйца, в конце концов?!
Ну, типа отсосали у луческу, простите за эфвемизм...
Ганьба!!!