6 листопада 2018 21:52

"Ливерпуль" в Белграде проиграл "Црвене Звезде", потерпев второе поражение в Лиге чемпионов

«Ливерпуль» неожиданно потерял очки в Лиге чемпионов. В матче 4-го тура группового этапа мерсисайдцы в Белграде проиграли «Црвене Звезде» (0:2).

Оба гола хозяева забили в первом тайме, в течение семи минут. На 22-й Милан Павков после передачи Марко Марина открыл счет, а на 29-й эта же пара соорудила второй гол, который также забил Павков. Напомним, что 24 октября «Ливерпуль» в Англии выиграл (4:0).

Набрав 4 очка «Црвена Звезда» догнала «ПСЖ», который расположился на 3-м месте. Парижане свой матч проведут сегодня. Начало — в 23:00 мск.

«Ливерпуль» остался на первом месте с 6 очками в активе, но в случае победы «Наполи» над «ПСЖ», опустится на вторую позицию.