4 листопада 2018 21:11

Рауль ​РИАНЧО: "Пока я в "Спартаке", я жизнь за него отдам"

Исполняющий обязанности главного тренера московского «Спартака» Рауль Рианчо признался, что его огорчает отсутствие поддержки от болельщиков. Во время матча РПЛ против «Урала» (1:2) фанаты освистали наставника, а также Дениса Глушакова и Леонида Федуна.


Грустно ли мне? Да, грустно. Но не только из-за результата. Грустно, потому что команде сейчас нужна поддержка болельщиков. Болельщики, к сожалению, этой поддержки футболистам не оказывают. Игроки это чувствуют, это отражается на них, это видно по их поведению в раздевалке. Когда они разминаются, делают спринты, а потом играют – по всему этому видно.

Хотел бы сказать болельщикам, что в такой ситуации проигрывает не только команда, но и они сами. Проигрывают не только футболисты, проигрываем мы все. Поэтому я грустный. Это больше всего причиняет мне боль. Сегодня из-за скамейки кричали, ругали, в том числе меня лично. Я нахожусь здесь лишь потому, что футболисты попросили меня помочь. Буду помогать им, пока живу, пока не умру. Всем! Всем футболистам буду помогать, пока не умру. Пока я в «Спартаке», я жизнь за него отдам. Независимо от времени нахождения. Неделя – так неделя, две — так две.