4 листопада 2018 15:34
11

"Шахтер" против расширения Премьер-лиги до 16 клубов

Ряд клубов, в том числе «Шахтер», против расширения премьер-лиги до 16 клубов, сообщает шоу «ТаТоТаке».


Официальная позиция донецкого клуба заключается в том, что инфраструктура потенциальных новичков («Колос», Ингулец» и другие) не тянет уровень УПЛ, что приведет к тому, что дебютанты будут играть не в своих городах.

А эти пидорасы кроты ифраструктуру имеют? Они на своей поляне катают? Должно быть 16 команд с любой инфраструктурой. Кстати Динамо в Одессе на какой поляне играли и никто не жужу. А у Колоса и ингульца поляна лучше.
Ну конечно против т.к. там претенденты на повышение в классе из тех, кто дарить очки кротовне не будет!!! Поэтому и не расширяют и не будет такого пока на ПФЛ и ФФУ полное влияние Ахмэта!
А шахтер в своем городе играет?
А ви себе не ловили на думці, що матчі з кротами вже не так заводять, як раніше. Я раніше не міг відірватись від телевізора. А зараз вже не те. Бо 5-6 матчів за сезон - це занадто. Краще б подивитись і на Колос і на Інгулець, на Волинь, Дніпро. Я думаю, в тих містах теж люди живуть. Вони теж хочуть бачити у себе кращі команди. Гравцям тих команд теж ріст потрібен. Бо незабаром залишимось без збірної. Будемо тільки натуралізованими грати. Чи хтось більше любить Маріуполь 4 рази дивитись? Може хтось заперечити. Але я бачу, яка висока відвідуваність в Києві на Динамо. Бачив, скільки було в Харкові на шахтьорі з Олімпіком. Через малу кількість команд падає клас команд. Навіть Динамо вже навчилось з шахтьором грати. А з Львовом не може. Так і з шахтьором буде, якщо буде більше клубів. А не тільки два маріуполя.
Ну если кроты против, то это еще 3-4 фарма, и шансов что остальные коррдинированно соберутся мало
А зачем им 16 команд? Чтоб очки отбирали? Намного лучше сыграть 4 раза с Мариуполем - 12 законных очков в кармане. ренее Металлург Донецк еще им очки раздаривал.
Тут я согласен с позицией Шахтёра - пора играть от печки, мы не можем 14 конкурентоспособных команд с приемлемым бюджетом наскрести, уровень чемпионата падает с крышесносной скоростью, спрашивается: зачем ещё ускорять это падение вводя в высшую лигу откровенных пассажиров?
Сховати
Harris, согласен.А то все боятся 4 матчей Шахты с Мариуполем,при этом забывая что Арендуполь еще умудряется попадать в первую шестерку.Так какой уровень остальных команд то,раз фарм клуб кротов со своей корявой игрой в шестерке в нашем чемпе?
Так а кто за?
)))))) боятся.
ну да...видать не хотят под рыжее чмо ложиться