4 листопада 2018 13:58
3

Михаил СМОЛОВОЙ: "У нас средь бела дня могут совершить покушение на жизнь правозащитника, а в то же самое время "сепары" могут спокойно ходить по столице"

Блоггер Михаил Смоловой высказался о смерти активистки и советника мэра Херсона Екатерины Гандзюк.


"Ну, нет, мы определенно что-то делаем не так...


У нас средь бела дня могут совершить покушение на жизнь правозащитника, к тому же женщины, не обладающей чёрным поясом по самбо...
И мы живём с этим дальше, словно это ок и так быть должно...

А в то же самое время «сепары» могут спокойно ходить по столице, жить и добра наживать, шпилить в футбол с такими же «сепарами», плодиться. И это тоже ок и так должно быть, оступился, а так по жизни он «укроп» и спит на наволочке с вышитым портретом Шухевича...

Но той, что помогала защититься тем, кто не мог себя защитить или не знал как - больше нет...
А «сепар» есть, вот же он - совсем рядом.

Скоренько соотношение уравняется и заживем, как у Бога запазухой. Если мы не способны поменять правила игры, в данном случае жизни, то готовимся быть следующими в неравной борьбе за права и свободы. «Сепары» вон свои права и свободы быть «сеперами» всячески защищают, а нам права и свободы нафиг не нужны, нам и так хорошо, как есть. Лишь бы никто не трогал...." - написал Смоловой.
И не только ходить, а еще и гавкать с экранов национальных телеканалов и печататься в СМИ!!!
Немного странно, главный сепар - это власть, которая и позволяет им спокойно гулять. Или мы должны ходить по улицам и мочить эту заразу с пистолетами, кислотой и руським миром? Да нет, нас аж бегом посадят на много лет. С нормальной гос политикой уже б давно они все сидели, границы с днр были бы закрыты и никакого безобразия бы не было. Но нет, у нас же мир, дружба, минские соглашения. Вот и кушайте...вот и кушаем.
Сховати
Так власть с ними заодно!!! И тишина...