3 листопада 2018 21:31
11

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Я должен быть нейтральным в своих предпочтениях, но мои симпатии всегда будут на стороне "Динамо"

Тренер сборный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал победу "Шахтера" над "Динамо".


"Воля "Шахтера"? Фонсека сделал очень удачные замены, когда команда в этом нуждалась. Марлос и Тайсон – очень важные игроки для "Шахтера", отсутствие Марлоса сегодня сказывалось. Мы сегодня увидели, что когда играет Тайсон, качество игры команды улучшается.


Коваленко? Он забил очень важный мяч, который придаст ему уверенность. У этого игрока большой потенциал. Забивать мяч в таких матчах - очень важно


Рад ли я за Фонсеку? Я должен быть нейтральным в своих предпочтениях. Я смотрел с удовольствием футбол. Мои симпатии всегда будут на стороне "Динамо", я с детства болею за эту команду.


Итальянские дерби с украинскими сравнивать нельзя. Как специалисту мне очень понравился второй тайм, было интересно посмотреть противостояние двух тренерских идей. Был очень качественный, эмоциональный матч.

Шапаренко? Он сыграл очень уверенно, очень хорошо. Он двигается в правильном направлении, вижу в его игре улучшение. Место в старте и забитый мяч – подтверждение этого. "Динамо" в целом отлично провело вторую половину. Бурда и пропущенные мячи? Не всегда нужно искать ошибки в обороне. У Коваленко было великолепное исполнение. Бурда и "Динамо" провели хороший матч".

Свои симпатии к Динамо и нейтральность ты проявил себя на гостевой трибуне сидя с Палкиным.


что сделал бы Шева, как тренер - убрал бы ГаСиМо из состава... со сборной ведь их игнорит и правильно!
...и поэтому Андрюша сегодня сидел в куртке Шахтера в обнимку с Павелко.
Сховати
Умник, Он правда сидел в куртке кротов?
Сховати
Makelele, та ні, але те, що з палкіним водиться часто, насторожує. І тут з цим чмом сидів.
Сховати
Tyrant, тренеру сборной хозяева матча предложили место в ВИП-ложе, а там Шевченко уже вряд ли выбирал, с кем ему сидеть)
Сховати
А в чём проблема выбрать себе место? Хотя с другой стороны согласен, Палкин как назойливая муха могла сама подойти и сесть рядом!
Умник, то же самое сейчас можно сказать что Умник работает на Павелко, ходит за ручку и т.д.... Тренеру сборной предложили вип ложу и возможно даже куртку что б не было холодно, что ему сказать? идите в жопу я за динамо?
Сховати
Dinmyheart, он на игру в шортах и шлепанцах приехал?
Вы тренера сборной Фоменко в куртке Динамо или Шахтера на трибуне видели? а соседского Чечесова в куртке Зенита?
Да, можно было так и сказать!
Умник, то же самое сейчас можно сказать что Умник работает на Павелко, ходит за ручку и т.д.... Тренеру сборной предложили вип ложу и возможно даже куртку что б не было холодно, что ему сказать? идите в жопу я за динамо?