3 листопада 2018 10:48
9

Евгений ГРЕСЬ: "Почему не расширяют Премьер-лигу? Не буду утверждать, что кому-то выгодно играть по четыре раза в году с "Мариуполем", но..."

Известный аналитик и журналист портала Zbirna.com Евгений Гресь в своем Facebook высказал свое мнение о формате Премьер-лиги.


"Почему не расширяют УПЛ?


Немного первой лиги в ленту. Сейчас там хороший футбол и высокая конкуренция. Странно, что не принимают решение расширять УПЛ. Не буду утверждать, что кому-то выгодно играть по четыре раза в году с Мариуполем, но... Обидно, что на заседаниях, где принимаются важные решения, присутствуют, как правило, не самые футбольные люди. В основном, счетоводы - и те, не всегда успешные...".

Всюди заговір навколо Динамо!11
Наконец то кто это в открытую говорит. Конечно тут смотрите лезет металл в вышку волынь и днепр. Металл выходит в вышку. Он собирает почти 10000 зрителей. На шахте от силы 4000.
Поэтому че то чуйка у меня как бы металл не начали гнобить.
Расширение было бы суперским только жопа бы бы кротам. Днепр меиалл динамо заря десна олимпик кстати. Отбирали бы по полной очки.
Гресь красава. Апллодирую
Він на кротів натякає...
Евгений,не иди по стопам Линника.То же мне,суперклуб-против которого страшно играть..Мариуполь.Играй Динамо под руководством нормального тренера-было бы 4 победы над этим "суперклубом" без проблем..
Сховати
Ширинкович, отличный ответ сторонникам мудаков, которые усиленно и целенаправленно губят Великую Команду!
Ширинкович, він натяає що кротам 4 матчі з шавками, де +12 очок з ходу.
Ширинкович, вроде не про тренера сейчас, а про то, что Шахтеру ГАРАНТИРОВАНО 12 очков, в отличии от Динамо. Ни Барселона, ни Ювентус, ни ПСЖ, ни Ман Сити не застрахованы от потерь очков с любыми командами, а вот Шахтер свои 12 получит всегда при такой системе чемпионата, об этом разговор.
Ширинкович, сколько банальных сил теряет ДК против Мариуполя и кроты?
Сховати
туда кстати, самолеты не летают, а едут сотни? км на автобусе...