1 листопада 2018 21:51
7

Рауль РИАНЧО: "Я уверен во всех, в президенте "Спартака", вице-президенте, даже в Путине"

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Рауль Рианчо после матча 1/8 финала Кубка России с «Анжи» (1:0) рассказал, что остался доволен работой команды, а также поведал, как реагирует на новости о возможном назначении нового главного тренера.


«Слишком много все страдали, поэтому хочется веселых вопросов. Комментарий простой: мы больше месяца не могли выиграть дома. Сегодня вышли с огромным голодом до победы. В стартовом составе 8 русских ребят, потом — 9. Я доволен проделанными усилиями. Мы выстроили работу, которую ребята поняли: кто хочет играть — будет играть. Но для этого надо оставлять сердце на поле. Играть будут не имена, а мужики.


Это непросто (вопрос про главного тренера). Но я корнями из «Расинга» Сантандер и помню времена, когда к нам приехали русские футболисты: Шустиков, Радченко, Ульянов, Файзулин. У меня в России много друзей, они присылают разную информацию. Я прошу это не делать — не показывать все эти опросы. Это тотальный абсурд! На данный момент обязанности тренера исполняю я. И я уверен во всех: президенте клуба, вице-президенте, даже в Путине! Я здесь и моя мечта стала явью. И я хочу поделиться этой мечтой с вами. Какая там вероятность, что я останусь, по этим опросам? Я бы сам поставил лайк, но, как и каждый избиратель, могу проголосовать только раз. А если без шуток, благодарю «Спартак» за честь», — передает слова Рианчо корреспондент Sport24.ru Ярослав Кулемин.


Также Рианчо прокомментировал тот факт, что полузащитник Александр Ломовицкий успел поиграть на обоих флангах. Сделал это испанец на русском языке.


«Вообще слева, но в конце поиграл справа. Он молодой, русский. Очень горячий и хочет играть за «Спартак». Нужно чуть-чуть терпения. Как, кстати, вам мой русский?», — подытожил Рианчо.

При чем тут Путин?))
Я тільки не розумію, чому його рекламує Динамоманія.
Его работа в Динамо до сих пор нам отрыгивается. К примеру, такие любимые финты нераскрывшегося бутона Буяльского как пас назад и на ближнего - во многом застуга рианчо. С удовольствием предвкушаю как он окончательно развалит игру мяса со своими ромбами-треугольниками и катанием поперек поля
М-да, комментарии на русском спортсе адовые. Репутацию Рауль себе создал...
кто этот ху*й? зачем он здесь?
Сховати
The Cure, бывший тренер Динамо)
The Cure, это дебил какой-то...