1 листопада 2018 16:14
12

Премьер-лига решила не расширять чемпионат Украины до 16 команд

Как сообщает FootballHub, Премьер-лига решила не расширять чемпионат Украины до 16-ти команд.

Я вообще оставил бы в вышке 8 команд. Четыре последних вылетали бы напрямую в первую лигу. Тогда бы не было проходных матчей и сливных.
Тут вопрос в том, сколько команд реально соответствует требованиям УПЛ и не развалится завтра при малейшем дуновении ветра. Помните ФК Полтава и переходные матчи? А потом у хозяина настроение поменялось, и он на всё забил, так что всё проигравший Черноморец нежданно-негаданно снова оказался в высшей лиге.
это все ШАХТЕРСКАЯ ПРОПАГАНДА-------ПРОТИВ ДИНАМО ИГРАЮТ ВСЕ------ПРОТИВ ШАХТЕРА ЧАСТЬ КОМАНД----ИДЕТ КОНКРЕТНАЯ СДАЧА----В ИТОГЕ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ БЕЗ КОМПРОМИСОВ
ЧТО???
СКОЛЬКО МОЖНО УБИВАТЬ ФУТБОЛ???
ПИД..РАСЫ!!!
Не ті команди в лідерах в першій лізі. Багато бабла доведеться витрачати головному кроту. При 12 командах дешевше.
Сховати
Вася, Днепр и так при старой схеме пройдет, Волынь через плей-офф скорее всего тоже.
Причины явно не в том команды какой ФПГ заходят, они скорее в качестве заходящих, их инфраструктуре и фин.возможностях. На 16 клубов в стране нет ни стадионов, ни денег, ни игроков, ни зрителей.
офигеть, сначала говорили на два года, потом еще продлили на этот сезон. Теперь еще дальше тянут. В пердиве куча достойных команд, посмотрите кубок, и их искусственно держат в низших лигах убивая футбол. Стыдоба
Сховати
Дід Панас, какие именно команды?
Сховати
михайло, ну троица днепр, волынь и металлист выглядят совершенно очевидной, добавить сюда финансово крепкую оболонь благодаря тому что пиво пить не перестанут + интересно выглядят как проекты колос и ингулец, последний, напомню, недавно арендовец хлопнул. Я бы с удовольствием все эти 6 команд в упл увидел. А на выход очевидные пассажиры арсенал и черик.
Дід Панас, посмотрите кубок англии!! и что расширить премьр лигу до 30 команд?
Сховати
RedBull, 30 команд просто не влезут в календарь, а так я уверен что они бы об этом как минимум подумали. Да и не надо сравнивать 20 команд и 12, при том что это маленькая Англия, несопоставимо с Украиной не территорией, ни населением. Почему Румыния, Болгария, та даже Польща могут себе позволить по 16 команд, а мы нет?
яка несподівана новина! а що хтось вірив та надіявся , що збільшать? КИМ?
тут аби з зимової паузи всі вийшли і дійшли до фінішу. Ну тільки коли всі ліги обьєднати. щось на кшталт НБА,НХЛ . ніхто не влітає