31 жовтня 2018 19:42
11

Александр ПАНКОВ: "Если бы было предложение от "Динамо", Милевский и на коне приехал бы, и пешком бы пришел, и на санях, и на коньках"

Футбольный менеджер Александр Панков прокомментировал реакцию Артема Милевского на возможное предложение "Динамо".


"Если бы было предложение от "Динамо", Милевский и на коне приехал бы из любой точки мира, и пешком бы пришел, и на санях, и на коньках." - сказал Панков.

Помню времена, когда Милевского называли бревном. Кто ж тогда люди, которые сегодня играли в футболках с эмблемой Динамо. Даже сейчас Артем как минимум не ослабил бы атакующую линию Динамо
Сховати
Dmitriy710, когда это Артема называли бревном? У него хватало минусов, но техника никогда не была в их числе. Что уж говорить если он на голом таланте был многолетним лидером Динамо, и одним из лучших игроков в современной истории Украины и Динамо. Ему бы трудолюбия как у Ярмоленко и все могло не так печально закончиться.
то есть чел не попадает в состав днищенской венгерской команды ,но в динамо подойдёт
это мы уже проходили, звезды приежали доигрывать в Динамо, клуб, в котором начинали : Ребров, Шевченко...только Миля не с Челси возвращается...
Сховати
смит, ну Ребруха и Шева далеко не портили малину) но и да возвращались из хороших клубов) при этом будучи звездами, а Миля ...
Оці розмови про те, що "хай так, все одно краще, ніж є" тільки підкреслюють дно, на якому ми знаходимось.
очень даже и вариант.
Ну да. А за компанию на поле выйдут Алиев, Хацкевич, Шацких и Лужный, и будет ненамного хуже, чем сейчас, потому что сами понимаете, почему.
Было бы интересно, и Миля как не крути именно форвард, с голевым чутьем, и мяч у него без нарушения хрен заберешь, посмотреть бы еще в какой он сейчас форме, Ротаня брали, Гусева брали, Милю небрали)))
учитывая нынешнюю катастрофическую ситуацию с форвардами в дк, то миля был бы еще не самым худшим вариантом даже в нынешнем состоянии
Ну куда ему уже назад. Профукал свой шанс, когда имел. Хотя конечно лучше чем Беседин было бы в атаке, но это скорее означает что нашего Артема гнать надо, а не еще одного приглашать))