31 жовтня 2018 10:13

Дзола: "Это будет большой вечер для Лампарда"

Тренер «Челси» Джанфранко Дзола поделился ожиданиями от матча 4-го раунда Кубка английской лиги с «Дерби Каунти».


Особенность предстоящего матча «Челси» - «Дерби Каунти», который состоится сегодня, 31 октября, в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» в том, что команду гостей тренирует экс-игрок синих Фрэнк Лампард.


Сам Лэмпард накануне поделился своими мыслями о своем возвращении на домашнюю арену «Челси», которому он отдал много лет своей игровой карьеры.


«Это будет большой вечер для Лампарда. У меня была похожая ситуация, когда много лет назад я впервые вернулся на «Стэмфорд Бридж» с «Вест Хэмом». Уверен, он с нетерпением ждет игры, как и мы. Мы очень рады приветствовать его. Он легенда этого клуба, он очень много сделал для клуба. Мы желаем, чтобы он продолжал успешно работать в качестве тренера», - цитирует Дзолу пресс-служба «Челси».


«Лично от себя могу добавить, что мне было приятно быть его партнером по команде в течение многих лет. Мы проводили время вместе не только в матчах, но и на тренировках. Не удивлён, что он преуспевает в новой роли. У него всегда было отличное отношение к игре, а также умение сделать все необходимое, чтобы в этой игре преуспеть», - заявил Джанфранко Дзола.