30 жовтня 2018 12:07

Александр СЕВИДОВ: "Ротация никакой пользы не принесла, а наоборот силу динамовцев уменьшила"

Бывший тренер донецкого "Металлурга", "Говерлы", "Карпат", "Металлиста" и "Мариуполя" Александр Севидов поделился своим мнением о матче "Динамо" - "Львов" (0:1).


- Все терялись в догадках – как сыграет "Львов" против киевлян на их поле. А как играть против "Динамо" на выезде? Конечно, играть от обороны и надеяться на удачу. "Горожане" показали мастер-класс эффективности: два удара – один забитый мяч. А вот мастерства у игроков "бело-синих", чтобы взломать насыщенную оборону из десяти игроков соперника, на данный момент нет. За весь матч создали один-два голевых моментов, все остальные - полумоменты. Да имели колоссальное преимущество, владели мячом, но завершающего аккорда у команды не получалось.


У Хацкевича нет глубины состава. Ротация никакой пользы не принесла, а наоборот силу динамовцев уменьшила. Может "Динамо" не заслужило поражения, но и на победу точно не наиграло.

И все же нельзя не отметить, что главной проблемой киевлян остается место нападающего. Нет игрока, который может после подач и прострелов, коих было множество, сыграть на опережение, продавить защиту, "вырвать" мяч и забить.

Но в поражении винить динамовцы должны только сами себя.