29 жовтня 2018 20:25
7

Юрий ВЕРНИДУБ: "Надо было на колени стать, чтобы Фонсека дал руку? Я не буду платить штраф"

Тренер "Зари" Юрий Вернидуб в программе "Профутбол" выразил возмущение решением КДК ФФУ оштрафовать его на 5 тысяч гривен.


"Это нормальное вообще явление, что меня оштрафовали на 5 тысяч гривен за то, что Фонсека не подошел и не пожал руку? Я был в гостях, должен подойти тренер хозяев. Он не подошел, я еще и остался виноватым.


Я не буду платить, вот честно. За что я должен заплатить? После игры меня еще обхаяли всякими словами, что руку жать и дальше не будет. Я буду бегать за человеком? Или на колени стать, попросить, чтобы дали мне руку?

Я достаточно нормальный человек. У меня был когда-то конфликт с Вовой Шараном, но мы его решили, все нормально. Когда он тоже не хотел пожимать мне руку, но потом сам подошел, переговорили. Какие вопросы? Никаких".

Юрий Николаевич, человек юморной :) Прямо почти по Харламову из Камеди клаб . https://m.youtube.com/watch?v=qIAyepFKsHA
Начнем с того, что Фонсека сказал, что никогда не подаст руку Вернидубу... Возможно нужно чтото предьявить сначала Фонсеке ???
Полностью согласен
Мужик!Не то что наша чепуха.
Сховати
Casper, да обосрете вы его так же, если он придет и не даст ни результата ни игры!
Сховати
Alex Black, якщо не дасть результат то сам у відставку піде, а не на зарплаті сидітиме.
Alex Black, Вернидуб-человек,которому важно то,что он делает. Он ИСКРЕННЕ переживает. За свой клуб,за своих пацанов,в конце концов- за свой труд! Никто здравомыслящий не будет гадить в его сторону. Этот сезон для него тяжелый. Мало ли было такихсезонов у Лобановского, Кройфа(Круиффа),Михелса и т.д.?