28 жовтня 2018 19:33
2

Юрий БАКАЛОВ: "Кто-то назовет это антифутболом, но проблемы "Динамо" мы создали"

Пресс-конференция тренера "Львова" Юрия Бакалова после победы над "Динамо".


- Много говорить не стоит. Все все прекрасно видели. У нас был определенный план. Кому-то это нравится, кому-то нет. Мы исходили от того, с кем и где мы играем. Нужно было понимать, какие у нас ресурсы и квалификация игроков. Не хочу обижать своих ребят. Кто-то назовет это антифутболом, но если есть положительный результат, то план сработал.


- Победа над "Динамо" результат хорошей игры "Львова" или плохой игры киевлян?


- Для меня будет не совсем корректно обсуждать игру "Динамо", это задача их тренерского состава. Могу лишь сказать, что мы прыгнули выше головы. Плюс нам сопутствовала удача, но ее тоже нужно заслужить. У "Динамо" было полное преимущество, а мы пытались играть от обороны. Кто-то скажет, что мы поставили два-три автобуса, но это уже такое дело. Определенные проблемы сопернику мы создали.

та если бы в игре команды присутствовала тренерская мысль-то проблемы были бы у вас, а так все на индивидуалке игроков создавалось: кендзера при получении мяча сразу же делал навесы, при чем с любой позиции-это уже надоело... шапаренко,сколько за ним наблюдаю, постоянно бьет мимо ворот из любых позиций-это тоже надоело... раз 5 с правого фланга игроки врывались в штрафную, но постоянно не было точного последнего паса и это надоело...в общем на тренировках никто ничего не отрабатывает, ни удары, ни стандарты, а тренереский штаб, вот я почему-то уверен, что даже не разбирали фк львов...типа "та и так выиграем..забьем гол и будем в обороне катать..ну как обычно в этом сезоне
У нас есть другие две проблемы Суркис и Хацкевич.