26 жовтня 2018 14:17

Меню на уик-энд: бычий экзамен для Коноплянки и лондонский грохот Зинченко

Для футболистов-легионеров сборной Украины и тех их коллег, которые, на наш взгляд, могут ими стать, ближайший клубный уик-энд может начаться уже сегодня, пишет zbirna.com.


Пятница, 26 октября

В рамках двенадцатого тура чемпионата Бельгии Гент Романа Яремчука и Игоря Пластуна примет Шарлеруа (21.45).

Суббота, 27 октября

Учитывая еврокубковые баталии в мид-уик, скудная субботняя программа украинских приключений в Европе откроется в Венгрии. Ференцварош Сергея Реброва и Ивана Петряка сыграет на выезде против аутсайдера Диошдьера (18.00).

Надеемся, что в выездном матче Примеры против Леванте в составе Леганеса дебютирует Андрей Лунин (19.30).

А вот выход на поле в составе Луго Василия Кравца в домашней игре Сегунды против Кадиса вполне возможен (21.30).

Воскресенье, 28 октября

Повеселее, в интересующем нас разрезе, будет в воскресенье, 28 октября. Сначала в Турции может состояться украинское дерби. Кайсериспор Александра Кучера и травмированного Артема Кравца примет Сивасспор Сергея Рыбалки (13.30). Правда, в последнее время, наших парней не особо балуют игровой практикой.

В Бельгии Генк Руслана Малиновского на выезде сразится со Стандардом (15.30). А Андерлехт Евгения Макаренко — с Ейпеном (19.00).

Аккурат между этими матчами втиснется поединок немецкой Бундеслиги, в котором РБ Лейпциг примет Шальке Евгения Коноплянки (16.30).

В чемпионате Греции неудачник еврокубкового уик-энда АЕК Дмитрия Чигринского на своем поле сыграет с Арисом (20.30).

Понедельник, 29 октября

Непривычно обширная понедельничная программа украинских выступлений в Старом Свете может начаться в Турции, где битый вчера Акхисар Евгения Селезнева примет Гезтепе (20.00).

В Греции грянет противостояние на Тумбе ПАОКа Евгения Шахова и Евгения Хачериди с Панатинаикосом (21.30).

А завершится все грандиозным грохотом в Лондоне, когда к Тоттенхэму пожалует Манчестер Сити нашего Александра Зинченко (22.00).