26 жовтня 2018 00:50
4

Денис БОЙКО: "Я допустил ошибку в первом тайме, поэтому хочу поблагодарить ребят"

Голкипер "Динамо" Денис Бойко прокомментировал победу над "Ренном".


- У "Ренна" было очень много ударов по воротам.


- Любой соперник в Лиге Европы хорошего уровня. Они играли дома и атаковали. У "Ренна" силовой футбол, много стандартов и ударов из-за пределов штрафной. Хочу поздравить нашу команду с важной и волевой победой. Мы остались вдесятером, но смогли победить. Хочу поблагодарить ребят. Я допустил ошибку в первом тайме, но команда не остановилась и добилась результата.


- После этой победы напряжение спадет?

- Сложно ответить. Мы двигаемся от матча к матчу. Для нас каждая игра важная. До этого мы могли выиграть два матча в Лиге Европы, но сыграли вничью. Сейчас победили, хотя мало кто в нас верил после удаления. Все рады и довольны. Приятно выигрывать.

- Насколько тяжело было играть без Цыганкова?

- Витя лидер, но у нас очень хороший коллектив. На его позиции есть игроки, которые всегда готовы его заменить. Сегодня вышел Сидклей и отыграл 90 минут. Думаю, тренерский штаб им доволен. Он помог команде победить.

- У "Динамо" было два удара в створ и два гола. Это фарт?


- Самое главное - это счет. А фарт или класс - дело второе.

Как только навес или прострел, беда для команды.
Выходя на игру, бери дублера для игры на выходах.
Ошибку допустил Суркис когда взял такого,прости господи, вратаря.
Избавляться нужно от таких мастеров! Что не атака соперника,жди беды! Никак не можем его спихнуть навсегда....куда бы не перешел этот персонаж, везде его "игру" вычисляют за считанные тренировки! У нас же с завидным упорством его прут в основу! Бойко очень посредственный и слабый вратарь! Нужно зимой искать замену!
Денчик, ты стенку научись выставлять, начни с этого... П.С еще пару таких ошибок и пора на банку.. хотя, что говорить за вратаря, который уже имеет четвертое пришествие в команду..