25 жовтня 2018 18:16
8

"Кадар проявил несогласие с решением арбитра". КДК объяснил дисквалификацию защитника "Динамо"

По мнению КДК ФФУ, венгерский защитник Динамо Тамаш Кадар умышленно плюнул в сторону Анатолия Абдулы в матче против Ворсклы.

Как известно, в матче Ворскла – Динамо Тамаш Кадар плюнул в сторону арбитра встречи Анатолия Абдулы, но судья не заметил действий футболиста.


КДК ФФУ рассмотрел этот эпизод и дисквалифицировал венгра на 3 матча.

"Дело в отношении Кадара открыли по собственной инициативе, поскольку этот эпизод остался без внимания главного арбитра матча. Мы уже получили объяснение Динамо, проанализировали видео и установили, что действительно, в данном эпизоде были соответствующие действия в направлении арбитра. У нас по правилам не предусмотрено, должен плевок попасть в арбитра или нет, то есть это определенные действия в направлении арбитра. Четко видно на повторе, что он проявляет определенное несогласие, затем делает плевок в сторону арбитра и продолжает проявлять несогласие.


То есть аргументацию о том, что это была физиологическая потребность, мы заслушали, но все-таки поняли для себя, что это было проявление несогласия. Поэтому футболист получил наказание. Это самая низкая граница этого наказания, поскольку это впервые. Это не было явно с целью попасть в арбитра, но это было проявление несогласия, поэтому он наказывается: игрок получил три матча отстранения", – сказал секретарь КДК ФФУ Игорь Грищенко "Футбол 1".

Який маразм? Творю що захочу. Скоро будемо читати коментарі: "А чого б і ні", "А просто подивитися що вийде" і "Чого? - Того".
а если б он отвернулся и пошел дальше сам себе высказывать и плевать по сторонам это согласие?)) блэт этих мразей нужно выносить уже, вперед ногами!
ахметовелки рулят. По ним дурдом давно уже плачет.
Сховати
Totos, коктейли по ним плачут...
Ключевая фраза:"Дело в отношении Кадара открыли по собственной инициативе".
Сховати
Akvant22, звыздят как дышат, на кротоканалах сразу после матча уже этот момент обсасывали и говорили что кдк должно разобраться.
Сховати
Дід Панас, так вони праві! поведінка неприпустима
3 матча даже не за плевок, а за "проявление несогласия"? Вообще долбанулись, тогда надо весь чемпионат дисквалифицировать, после каждого свистка кто-то недоволен_