25 жовтня 2018 14:38
3

Артем ФРАНКОВ: "В интересах футбола важно, чтобы "Динамо" и "Шахтер" играли в сильнейших составах". Эту фразу следует золотыми буквами выбить на стене Дома Футбола"

Главред журнала "Футбол" Артем Франков на своей конференции на Matchday высказался по поводу дисквалификации Тамаша Кадара и Кайоде.


"Дисквалификация Тамаша Кадара (три матча): "В интересах футбола важно, чтобы "Динамо" и "Шахтер" играли в сильнейших составах". Думаю, эту фразу следует золотыми буквами выбить на стене Дома Футбола (отлить в граните). Всегда любил и бесконечно уважал людей последовательных и принципиальных - таких, как нынешний глава КДК Шумилов.


Тьфу!

Ах да, мотивируют тем, что, дескать, Кайоде тоже дали три матча. Вот только я бы тут не сравнивал его с пальцем. Дело в том, что проступок Кайоде вполне очевиден всем, и даже Зидан в несколько более сомнительной, но все же аналогичной ситуации на ЧМ-98 выгреб по полной, чуть не поставив Францию на грань катастрофы.


Что касается действий Кадара, то там еще нужно было хорошо присмотреться и высмотреть." - написал Франков.

"В интересах футбола важно, чтобы "Шахтер" играл с "Динамо" в сильнейшем составе". Вот такое надо выбивать. Можно еще и матч на пару неделек перенести, чтоб их макаки точно успели восстановиться.
павелки окуели совсем!
Ублюдки продажные,лживые и подлые .Забыли свои слова о "интересах футбола"?. Подонки.