25 жовтня 2018 10:10
9

Игорь ЦЫГАНЫК: "У "Динамо" нет потенциала в атаке"

Ведущий программы "Профутбол" Игорь Цыганык поделился ожиданиями от матча Ренн – Динамо в 3 туре Лиги Европы.


"Интересный будет матч. Уже известно, что Ренну не поможет Бен-Арфа и Сарр – это важные фигуры для нашего соперника. Французская команда прошлый матч играла против Сент-Этьена и чуть вырвала ничью.


Другое дело, что у Динамо нет потенциала в атаке. Это заметно. Молодой Супряга, скорее всего, будет играть на острие. Однако, если этого хватило против Ворсклы, то на уровне Лиги Европы этого не достаточно.


Прогнозирую, что на Роазон Парк будет ничья. Рискну поставить на точный счет – 0:0", – цитирует Игоря Цыганыка Bookmaker-ratings.

Хотелось бы спросить, а с каких это пор потенциал в атаке завязан исключительно на центральном нападающем?
Нет потенциалаот того,что поразганяли всех нападающих.Четверо было много,теперь по факту нет ни одного.Или считать нападающими необстреляных 18 летних хлопцев? У них при желании еще всё впереди.
Сховати
zlat, Ну справедливости ради,Кравец в их возрасте 2 Валенсии забивал в плей-офф КУ,хотя сложно его назвать самым именитым и талантливым нападающим нашим....А мы все юнцы,да юнцы.
zlat, А сколько можно было держать никчемных Яремчуков и Хлебасов, которые все пытались, но никак не смогли? За сборную что мешало забивать хоть один гол тому же Яремчуку из десятка моментов впоследних играх? - он просто ПЕРЕПУГАННЫЙ и слабый психологически, его прсто премолола тутошняя конкуренция, Хлебасу давали меньше играть - но если бы он был супертоп - тренера себе не враги и ставили лучших натот момент. да ушел Мбокани = но он НЕ ПРОФИ а лодырь за большие бабки, история мегоМораеша всем известна да и не считал яоного сильным напом. Так что все нормально вырастут свои крепкие сильные благо есть школа, ушедшим пришли на смену молодые Беседин, Русин и Супрягаа= кто нибудь из них непременно станет топом, задатки есть.
А в каком месте есть потенциал
Игорь сейчас у Мю Атлетико нет потенциала в атаке. Лукака пешком ходит гризманн непонятно что сейчас. Хватит петь 4 месяца одно и тоже. Вы журналюги которые начитались умных фраз не догоняете что футбол это не только атака.
Сховати
Юрий, ну ты сравнил. Лукаку и Гризмана с Супрягой и Русиным). Мбо тоже пешком ходил и лучшим напом у нас был.
А разве информация о неучастии в матче Бен-Арфы и Сарра уже окончательная?
Да у Ренна и без них тёмных лошадок хватает.
Не только в атаке нет потенциала, но и в тренерском штабе